здраствуйте сегодня утром приснился сон неприятный.будто на моей правой ноге сошел коленный сустав и ползали белые черви коленный сустав я выкинула - вопрос №4435429

потому что он висел на коже там был хрящ и черви а рана на ноге была как разрез было не приятно и я ныла и плакала боль не ощущала.муж во сне посадил меня в машину и должен был меня везти в больницу.также мне приснилось что муж предложил мне выйти за него замуж а я стояла и молчала удивленно.мы живем в гражданском браке.меня зовут наталья.07.10.1993

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Наталья! Ваш сон означает, что в основании вашей жизни (ноги) произошел какой то серьезный разлом, старая рана обнажилась и показала все неприятное, что там накопилось за много лет — вы все это готовы выкинуть, то есть что то порвать в своей жизни (возможно отношения с мужем, или со страной, или с работой ), но муж вам окажет поддержку не только на словах, а на деле. И это только укрепит ваш брак. Хороших снов!