Что будет между нами в ближайшие 2 месяца? Его чувства ко мне? Как скоро будут интимные отношения? - вопрос №4435490

600 p
Вадим, Маргарита изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшие 2 месяца ваши отношения перейдут из стадии застоя- в стадию развития. Интим будет уже в ближайший месяц.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Развитие ваших отношений 1,5-2 года, но неприятные, ссоры, ревность, перекладывание вины на другого, не решение проблем , лучше потерять чем развивать., если они даже и будут продолжатся то притирка будет 7-12 месяцев…
Интима на август не падает, мужчина в выборе женщин,
он по жизни кайфажер, к жизни относится просто и легко,
не готов привязываться к женщине.

Всего Вам светлого во Вселенной!
он стоит и смотрит, не делает твердых шагов.
 интим? будет и он желает .
 испытывает? любви большой нет, но есть тяга.
 и ту резину в паре что сейчас, можно разорвать
Добрый день
Пока не готов сделать тот шаг, что вы ждете. Есть какой страх у него, а так же есть обстоятельства, что не дают пока этого сделать, хотя настроен к вам очень положительно. Только скорее всего держит при себе. Август, сентябрь будут такие же месяцы для вас как обычно, а вото вторая половина осени возможно даст движение для вас. Всего светлого
В ближайшее время будет активен. А интим случится в самое ближайшее время, мужчина испытывает к вам сильные чувства, и от того, думает на перспективу. Его главная мысль, или цель сейчас, как хотите, заключается в том, что бы воспринимали его серьезно. Он хочет быть особенным для вас и от того не спешит переходить к интиму, он желает, чтобы в ваших отношениях был заложен серьезный фундамент чувств. Его цель чувствовать, что вы именно его девушка, а он ваш мужчина.
Все равивается постепенно  и не  сразу,, мужчина занял выжидающую позицию  и  наблюдает  за вами со  стороны.В зависимости уже от того как вы себя дальше  поведете, так все быстро и будет.
Здравствуйте, мужчина здесь очень серьезный, ответственный, властный, сконцентрированный на себе,. Он сейчас больше занят решением своих рабочих и финансовых вопросов, чем чувственной сферой, пока он сам не определился, чего он хочет, в ближайшей перспективе выходит период затишья с различными нюансами.
развития отношения будет связано не только интим а именно построения отношения связанное по любви
Тёплые чувства со стороны мужчины искренние. Интим в течение месяца возможен.
Хорошая гармоничная пара. Перспективы замечательные.
В ближайшие 2 месяца мужчина должен будет принять какое то решение относительно ваших отношений, нужно будет чем то пожертвовать ради ваших отношений но он не пойдёт на жертву, в чувствах эгоист больше думает о себе, интимная связь будет, наполненная эмоциями и чувствами
Интим буквально в течение двух недель   Ему понравится и будете вместе проживать
девушка больше заинтересована в парне, вот что просматривается по общим фото и энергетике, а парень, как сокровище в короне, лакомый кусочек
Есть у него к вам интимный интерес, в ближайшие 2 месяца у вас с ним встреча, интимные отношения у вас с ним возможны в этом году
Доброго времени суток.
На ближайшие 2 месяца у вас общение с выпивкой что подтверждает карта 3 кубков. По картам мастей жезлы предложит интим. У вас с ним события будут стремительно развиваться, большая вероятность что станете его женой.
Здравствуйте. Чувства изменчивые, он словно боится нормально раскрыться навстречу, потому что считает, что это может сделать его зависимым. При том, что испытываемое им достаточно для него непривычно и пробирает его более глубоко, задевая чувствительные струны души. Это не рядовая симпатия. Вторая половина сентября будет важной для вашего сближения, в том числе и в интимном плане. Отношения ваши станут более доверительными и насыщенными событиями, новыми эмоциями.
Отношения будут укрепляться.
Здравствуйте, мужчина готов к этому и стремиться. Если Вы пойдете на контакт, он не откажется.
Он желает вас но у вас на него нет времени встречи вам надо самой определится хотите быть или нет если хотите то надо время и внимание уделить ему