Здравствуйте! мне 15 лет У меня задержка месячных уже 5тый день, был половой акт больше недели назад, до этого месячные были регулярно, тесты отрицательные. Что это может быть и что делать с этим? - вопрос №4435553

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый вечер! Небольшие отклонения начала менструации — это нормальное явление, но только в том случае, когда задержка составляет не более 5—7 дней.
Здравствуйте! До 10 дней задержка может быть в норме. ПА — был — защищённый?