когда он ей напишет и что будет у них? - вопрос №4435673

600 p
Он М 2 1 1/73
Она 3. 1/83
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

в ноября напишет.будет решительный разговор который изменит каардинальным образом ход событии.и вам станет легче от этого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в конце сентября будет общение, общение временное, мужчина снова пропадет.
Смс  идет в скором времени, но если вы первая о  себе напомните, то  общение  у  вас  продолжится  и дальше  как у пары.
Он уже не напишет потому что сам этого не хочет
Добрый день! В ближайшее время. Есть шанс на отношения.
Здравствуйте! Напишет в  течение 2х недель, будут близкие отношения․
Если будут любовные отношения, то долгие но не дающие определённости, всё перевёрнуто с ног на голову, притирка в течении 7-12 месяцев…
Напишет в ближайшее время. Ожидается развитие отношений.
Напишет… проявиться резко конец августа-сентябрь.ПОтом пропадет надолго.И обьявиться уже с удачей.(таро солнце).
Скоро, отношения у них будет
Здравствуйте. В начале сентября от него последуют вести. После будет общение идущее довольно медленно, однако проясняющее в определенной степени будущее и способствующее сближению, выходу из стагнации.
В сентябре напишите. Пока встреча будет.
Напишет узнает как поживает как дела нужна ли помощь встречи все равно пока не будет и отношения