Здравствуйте. Сейчас принимаю антибиотик Дорамицин, таблетки Ацикловир по назначению врача, идёт как противовоспалительный курс. Сбился цико менструации, задержка. Может это быть из-за таблеток? - вопрос №4435686

Спасибо!
1 ответ

Ответы

Добрый вечер! Зачастую после курса антибиотикотерапии менструальный цикл сбивается. Особенно это характерно при употреблении сильнодействующих антибиотиков.