Здравствуйте. Были ли мысли сегодня о ней? - вопрос №4435765

Как он воспринимает её отсутствие рядом с ним? Денис 9 декабрь 1985 Наташа 10 май 1981
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

сегодня нет. А вот вчера были и много. Сегодня он вскользь подумал, но у него сегодня мысли заняты чем то очень сложном
Все мысли    его о делах и о деньгах  -  некогда думать  о   девушке с которой не встречается.
Он без нее не страдает и не грустит

@ SOFIA CHERNAYA