Как будут развиваться отношения между Евгением и Ольгой? Будут ли они вместе? По судьбе ли Евгений идёт Ольге? Когда появится Евгений? Почему молчит? Если будет развитие отношений, то в какой период? - вопрос №4435870

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Евгений 28.12.1994 и Ольга 13.03.1998
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Нет не будете вместе мужчина не честный сам по себе
Доброй ночи. Это Вам мужчина абсолютно и он Вам по судьбе. Он появится и очень скоро.
Дайте ему немного времени. Хочет побыть  в одиночестве. В его жизни не произошло ничего катастрофического. Тоска.
У Вас ним хорошие перспективы, он любит Вас. Брак
Удачи Вам и всех благ
Мужчина думает о Вас.развитие отношений будет осенью.Мужчина по судьбе.
Да    вы по  судьбе друг другу ,     полностью    соответствие  ваших      взглядов   и  энергий .   Евгений   обязательно объявится ,        сравнил      вас и сделал   вывод -  что именно  вы ему по сердцу .  Долго молчать не  будет  .   С осени    вы  восстановите отношения ,    он  вас помнит , а молчал      потому что -   как то       нужно было   разобраться  в  себе.
К  сожалению не по  судьбе идете, и развития  никакого не будет .
К сожалению он для себя решил что всё кончено.
Вы друг другу по судьбе, в ближайшее время между вами по картам идет расставание, но шанс быть вместе в будущем будет. В этом году не видно общения, но можно ускорить этот процесс с помощью магии.
Будут развиваться довольно — таки активно, быстро. Будет развитие отношений в ближайшее время
Похоже, отношения между Евгением и Ольгой закончены.
Здравствуйте! Развитие отношений не быстрое. Мужчина будет то появляться., то исчезать. Нет в нем особой уверенности и четкого видения будущего. Очень трудно будет Вам вывести его на постоянные отношения, но если наберетесь терпения то все может сложиться. Не исключено, что у девушки скоро появится другой поклонник более энергичный.
Ей хочется быстро и это понятно, она же девушка и хочет ясности, а он в важных делах не привык торопиться, перспектива хорошая для отношений, созданы друг для друга, будут вместе, он не молчит, сильно загружен работой, нет времени даже отдохнуть, весточку обязательно ей даст скоро о себе и назначит встречу.
Здравствуйте! Непростые отношения будут, у обоих непростые характеры․ Встретились Вы по судьбе, но пока официальных отношений не видно․
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/YlOgXhWMyuw
За отношения нужно будет побороться, иначе расстанетесь. Евгений в Вас влюблен, но не может понять того факта, что разные по характеру люди имеют не меньший потенциал быть вместе, чем одинаковые. Будете притираться, познавать друг друга, т.ч. скучно не будет. Но отношения нужно спасать уже сейчас.
мужчина слишком закрытый и вас он не собирается пускать в свою жизнь пока что
Да будет развитие отношений.
Да у вас есть судьба сойтится вместе если будете идти на уступки друг другу потому что у обоих характер упёртый и это может помешать отношениям
Здравствуйте!
У мужчины есть интерес к девушке, но он пока не такой, чтобы он делал шаги.Да, шанс с вами идет ему в руки, но он молчит и идет застой в отношениях и как расстояние, то есть вы не вместе.Пока подвижек навстречу не будет, есть кто-то еще кто мешает -больше как другие люди или третий лишний.
Здравствуйте, Ольга!
В эти полгода вы будете активны и открыты к поиску мужчины. Но есть и еще с вами мужчина, он проявляет какую-то эмоциональную холодность по отношению к вам, но скоро сменится его гнев на милость и он начнет проявлять к вам легкость.Вы ему нравитесь вот такая, какая вы есть, он в вас видит такую активную девушку, такую ухоженную, девушку на которую приятно всегда смотреть, женщину огонь, всегда улыбается в не зависимости от настроения, вы яркая и вот он хочет сменить гнев на милость, т.к его эмоциональную скупость на его отношения.хотелось бы вас по фото посмотреть для точности.Будет появляться, будет фантазировать каким образом к вам проявляться, будет планы на вас строить, ну у вас будет общение в ближайшем будущем, в ближайший месяц однозначно, но смотрите опасайтесь только от этого человека каких-то недоговорок или какого-то обмана.Возможно он вам преподнесет какой-то подарок, но опять таки, очень аккуратно к этому мужчине  присматривайтесь, потому что как идет с его стороны какие-то недоговорочки.В работе у вас стабильно и спокойно.

@ SOFIA CHERNAYA