На днях опять приснился Китай почему мне так часто снится эта страна? - вопрос №4436119

Ответы

такой сон напоминает об информационных недостатках в общении
— наверное из-за того что вы постоянно поступаете, совершаете поступки  по рецептам
Здравствуйте!  Такие повторяющиеся сны, означают, что в будущем Вы будете жить где-то очень далеко и, в другой стране (не обязательно Китай). Для этого, у Вас, есть возможности. Если поставите перед собой такую цель — то всё так и будет… Добрых Снов!