Что ждет Лилит 11.02.1990 и Павла 18.05.1993 в ближайшее 3месяца? - вопрос №4436289

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Развитие отношений, и развитие отношений на новом уровне совершенно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы узнаете друг о друге новые детали или особенности друг друга. В середине  периода вышла дорога ., в конце периода возможна ссора из расхождения во мнении о будущем.
Он как большой ребёнок, добрый нежный, но если отношения то не долгие — он не желает брать на себя ответственность быть главным., ссоры, капризы, слышит только себя…
Здравствуйте! В настоящий момент между вами не все гладко, вас одолевают сомнения и пассивность со стороны мужчины, он чувствует себя скованным обстоятельствами, словно от его действий ничего не зависит. Чувства испытывает к вам сильные, вы для него желанная женщина и отношения с вами важны для него. До конца августа ситуация неопределенности будет сохраняться, с сентября отношения войдут в новый этап и получат развитие, появятся новые возможности для улучшения отношений и достижения согласия и понимания.
Здравствуйте! Ждут гармоничные отношения, счастливы будете вместе․ Серьезный разговор будет
если и будет что то, что принесет эмоции, то на будущее это не повлияет и как пару их не вижу. тут другой совсем мужчина.
Романтичные отношения до поры, когда оба поймете, что уже поднадоели друг другу, тем более, что у Вас будет масса поклонников, стоит лишь сделать правильный выбор.
скажу отношения линия встречи и общения тут взаимность именно карта любовь. а вот главная карта семейный очаг да и эта карта есть но созидания этого очага карта весна
Здравствуйте. Пауза в общении ,  поиск баланса безуспешен, переосмысление поступков и желаний. Мужчина проявит себя как интриган и манипулятор.