Emre 02.02.1991 и Алина 14.12.1995 что дальше ? - вопрос №4436434

1500 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алиночка, что же дальше? сейчас идет пауза. именно пауза не точка.
 пока все приостановилось. но … на будущее переворот.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет любовная связь, счастливые отношения
Здравствуйте
Будет развитие, несмотря на трудный период
Далее ждет развитие отношений, мужчина влюблен.
Добрый день идёт информация что мужчина может вам помочь финансово и ваши мечты и планы в жизни тоже приложить свои силы что вам легче добиваться было. И мне идёт вода хорошие пейзажи вы как будите жить не в свое стране где родились а где то дальше. Перспектива с ним как пара не большая но как друг поддержка шанс хороший. Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
сложиться союз постепенно хорошие перпективы счастье любовь
Он чувствует единство с вами, хочет с вами семью. Любить, заботиться, устраивать посиделки с задушевными разговорами, вспоминать о детстве, делать друг другу подарки, оказывать знаки внимания.
Мужчина романтичный, дружелюбный, компанейский.

Будет вам помогать и поддерживать. Но имейте ввиду, что за него придется еще побороться. Соперницы/соперники будут в вашей паре.

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Связь кармическая,  много тайн идет от мужчины, женщина рано или поздно устанет от этих отношений, захочет поставить точку, мужчина будет пытаться вернуть. Но будет расставание окончательное.
А  дальше, м ужчина преследует свои  корыстные    цели, и его  интересует только  секс. Все  идет на короткий  срок  вашего  с ним  общения.
Водолей стрелец отличный союз, он вам напоминает человека из прошлого с которым был конфликт, но это здесь  и сейчас не уместно. Идёт полоса подъёма во всех отношениях, всё будет складываться так как задумывали, всё хорошо…
а дальше будет разрыв отношений
Дальше бытовые и материальные вопросы будут решаться, затянются немного. Ключевые перемены между вами только в следующем году
Алина, вам надо увеличивать и развивать общие увлечения и интересы, чтобы была основа, кроме чувств, иначе разрыв между вами неизбежен, и для вас будет болезненным, вы его любите больше, привязались...
Здравствуйте, между вами будет расстояние. Беременность падает в скором будущем, на пороге. Причем неожиданная. Отношения более по привязанности, понимаю и взаимному комфорту, а не по любовным чувствам. У Алины будет переезд в другой город как следствие отношений с Эмре. Перспектива отношений хорошая, ибо у вас будет хорошее взаимопонимание.
ждите от него приятных и радостных эмоций…
Вы оба чувственны и прекрасно дополняете друг друга. Отношение ровные спокойные, очень вероятен крепкий брак
Здравствуйте, человек объявится и будет выяснение отношений. Важно только быть во всеоружии.
Поедите к нему.
Отношения продолжатся.
Дальше будет только лучше, он стал сильно по Вам скучать и хочет быть вместе.
Здравствуйте

мужчина влюблен и очень хочет быть с вами
дальше вас ждут отношения с этим человеком, если вы в нем тоже заинтересованы

всех благ!
Разговор будет решение которого требует и вы отдалитесь на время
Зравствудйте!
Видно, что есть расставание или расстояние между людьми.Кто-то ушел из отношений.Это как неудача, несчастливые взаимоотношения.Сейчас мужчина старается увлечь других своими словами, разговорами и беседами.
Здравствуйте!
Алина, карты показывают, что в ближайшее время, возле Вас будет молодой парень, шикарный и обеспеченный, красивый, стройный, он уже стучит в Вашу жизнь. Он олицетворяет отношения и любовь, семейный очаг, детей ваших будущих. Мужчина очень добрый, заботливый, щедрый, хороший. А Вам нужно будет с ним наслаждаться настоящим и не думать слишком много о будущем. Чтобы достичь настоящего счастья, надо усиленно поработать над отношениями и тщательно все проанализировать. А с Emre вы скорее всего не будете вместе, так как в вашу жизнь придет другой мужчина, старше за вас лет на 5-7 обеспеченный, близок к вам, вы будете чем-то похожи и тянуть будет как магнитом к друг другу. Тот мужчина и станет вашим мужем. Emre мужчина вспыльчивый, не стабильный эмоционально, вы ему не сможете доверится, он может быть не верным.