Скажите мозг,мне придётся подавать заново в суд на алименты,он добровольно будет выплачивать ? Александр 17.09.1981 Марина 07.08.1982!! Произошла ссора ,отразится ли она на его выплатах ? - вопрос №4436475

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не придется подавать, будет помогать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

придётся подавать в суд, он не будет выплачивать добровольно и эта ссора отразится на выплатах
Заново не придётся подавать, с приставами этот вопрос решите.