муж перестал заниматься сексом со мной вместо этого ое смотрит порно что делать - вопрос №4436489

5 ответов

Ответы

Здравствуйте! Вы говорили с мужем? в чем причина с его точки зрения? может, вам вместе нужно обратиться к сексологу?
Здравствуйте, Кристина! Что говорит сам муж? были ли проблемы с сексом раньше? во время секса были ли каике-то проблемы? Бывает, что мужчина начинает испытывать проблемы с сексуальной сфере и ему нужно или дополнительное возбуждение или есть проблемы со временем (т.е. увеличивается время или наоборот сокращается...).
Что бы Вам хотелось делать в этой ситуации? Что этому мешает? Мы, разумеется, могли бы Вам помочь, но для этого нам необходим материал для анализа.
Здравствуйте, Кристина!
Вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации, на которых у вас будет возможность разбираться со своими сложностями. Вы готовы это сделать?
Как вариант поработать над гендерным поведением