Хотелось бы узнать о работе. Будут ли изменения, вырасту ли я материально ближайшие 2 года ? Работаю визажистом и тренером по фитнесу. Может что то новое войдет в мою жизнь? Юлия 06.12.88 - вопрос №4436547

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В загаданный срок у вас будет смена деятельности, скорее одного их двух направлений. Вы найдете новое и более выгодное для вас, которое принесет вам финансовую стабильность. По деньгам у вас будет положительная димнамика. Так что да, материально вы подрастете и будете крепко стоять на ногах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Показан достойный заработок, рост и развитие, дополнительные вознаграждения.
Приток средств идет из неожиданных и новых для себя источников-новые финансовые возможности!
Что-то новое войдет в течении года, есть вероятность, какое-то увлечение, хобби может начать приносить доход.
Здравствуйте,  есть возможность возрасти до открытия своего салона, пик финансовых возможностей придётся на эту зиму. В 2022 году показан Ваш личностный и материальный рост.

Здравствуйте, Юлия.

Для вас в принципе если рассматривать 2021 год — год испытаний. Вас кидает и заносит. Стоит просто собраться с силой и как говорится, пережить это время. синусоида жизни у вас сейчас находится в упадке. Вы пытаетесь выбраться, и может показаться, что это безрезультативно. к концу осени пик упадка пройдет и вы начнете замечать новые возможности.

При просмотре почему-то идет два совершенно не похожих, на мой взгляд, направления. 1) СММ — специалист (работа на дому либо фриланс на половину с офисом) 2) сфера фотоуслуг. Возможно, вас сейчас это сильно удивит, но рекомендую обратить на это внимание.

Сам выбор зависит от вас самой, по какому пути пойдете.

Но сейчас такое ощущение, что в своей области, вы просто дошли до потолка. это звоночек, что пора что-то привносить в вашу жизнь.

Удачи Вам!

В ближайшие два года прибыли не предвидится, работы много — на износ, а прибыли нет, не возможно себя проявить…
Изменения будут и по вашим финансам вы сможете их  поднять на нужный  для вас уровень. Творчество это ваше.
будет у вас прибыль. и по вашему делу есть шанс продвижения карта карьера открытая
Здравствуйте, Юлия! Вырасти материально вам удасться, если вы все время будете в процессе обучения, повышения своей квалификации и будете осваивать новые «ниши» в выбранных вами областях. Обучение и наставничество это ваше, вообще всякий движ и общение. Вы очень социальный человек. Так что новое постоянно в вашу жизнь входит — застой вам не грозит. С мужчинами немного есть проблемы — характер у вас сильный, лидерский (Солнце и Марс в огненных знаках), не умеете уступать и разворачивается борьба за лидерство в паре. Вы влюбляетесь в сильных мужчин, но покориться им не можете. Коренные изменения идут в районе ваших 33 лет, наступит какое-то внутреннее успокоение, мятежность и свободолюбие немного поостынут.
Клиентов будет много, ваши услуги пользуются спросом, многие пытаются получить ваши контакты, и это не только среди женщин, но и среди мужчин.
Здравствуйте! Сильно вырастете финансово. Будете развивать свое дело, потому что Вам захочется движения, новых, интересных людей рядом.
Ну у Вас в принципе это год очень активный, много событий и прочее..
Но здесь главное — не потеряться среди всего этого, потому как предложений будет предостаточно..
Что касается финансовой сферы, в ближайшие два года  идет по возрастающей, используйте это время для фундамента на будущее.
Здравствуйте, будете работать на классической работе, но оставите одно хобби, которое будет Вашей подработкой.
  1. Да будут перемены.
  2. Прибыль будет.
Тренерскую работу разовьете по максимуму, работу визажистом оставите только для души в свободное время, будет новый зал или новое помещение, где клиентов будет больше, а соответственно доход. Будете думать, что то открыть свое, под Вашим — логотипом — названием — именем, какой то свой бренд в будущем будет.
💚 Здравствуйте!
Ваш финансовый доход повысится, потому что появится новое направление в работе. Это будет какой-то курс красоты, который будет объединять обретение разных полезных навыков и занятия, направленные на привидение в единую систему всех аспектов красоты. Для этого курса Вы будете полезны и Вас достойно финансово оценят. Поэтому работы станет больше, но и доходы станут выше.

Здравствуйте!

Вы увеличите доход за счёт вашей деятельности, ничего нового, однако вам придётся для этого перестроить структуру, вести дела иначе. Нынешняя схема не совсем рабочая, и скоро вы это осознаете.

Да, будет успех.  До встречи с судьбоносным человеком у вас есть время, чтобы еще развиваться и преуспеть в карьере и финансах.  Вы просто обязаны встретить ЕГО  уже " прожженым", опытным  мастером со своей наработанной клиентской базой.
И сами сможете хорошие деньги зарабатывать, так же помощь будет от мужчины. Вы личность разносторонняя и обозначенные сферы не Ваш предел, если рискнете, то в будущем будет шанс развиваться самостоятельно через ИП.

@ SOFIA CHERNAYA