Вероятность беременности? Если последняя менструация началась 10 августа. Секс был 13 августа (продолжительность цикла 25 дней). На сегодня чуть мажущие коричневые выделения, тянет низ живота и - вопрос №4436764

грудь набухла и немного ноет
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Половой акт во время менструации — не может привести к беременности.
Добрый вечер! С 8 по 19-й день цикла включительно большая вероятность зачать ребенка, все остальные дни до и после  считают «безопасными». 1-й  день менструации — это 1-й день цикла. Вероятнось нулевая.
Здравствуйте. Если цикл у Вас всегда около 25 дней и менструации начинаются в срок, то вероятность очень низкая, близка к 0.
Здравствуйте!
На 4й день менструального цикла вероятность беременности отсутствует.