Здравствуйте, две недели назад ударилась пальцем, болел не долго, но на месте удара начала выбирать кость. Я подумала что ушиб, просто опух и не стала не к кому обращаться. Сегодня была у врача - вопрос №4436828

показала палец, сделали рентген. Оказалось был перелом и уже неправильно сросся. По итогу мне поверх неправильно сросшегося пальца наложили гипс. Можно узнать, чем он в данной ситуации поможет?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Снимок выложите.