Здравствуйте,уважаемые эксперты растолкуйте к чему сниться,что я смотрела в лоточки там была засыпка одна не знаю какая,а вторая пшено и там были жучки? - вопрос №4437381

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что, какие-то, мелкие неприятности могут испортить начало положительных действий или намерений. Сон — как предупреждение, о том, что следует более тщательно продумать свои планы… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мелкие хлопоты будут с деньгами