Здравствуйте. Дома в шкатулке лежали деньги, стала пересчитывать, а их не хватает и якобы никто не брал. В квартире находился сын старший 9 лет и племянница мужа, по крови мне не родная, приходила в - вопрос №4437475

гости, но они говорят, что не брали. Посторонние люди в квартиру не заходили, когда выхожу снаружи закрываю дверь на ключ. Где искать пропаду ума не приложу
2 ответа

Ответы

Взял кто-то из родных.
Здравствуйте!  Деньги уже не найдете. Они потрачены. Взял Ваш сын…