Здравствуйте! Я нахожусь в поиске новой работы. Хочу узнать найду ли я вариант подходящий мне? На что обращать внимание? Какой период удачный для - вопрос №4437603

600 p
изображение из вопросаперехода? Есть ли хороший вариант в клиниках которые я уже посетила? Спасибо за ответы Ирина 3.10.1986

Лучший ответ по мнению автора

Ирина для вас большое значение имеет то чем вы занимаетесь, ваша профессия, работа, карьера. Можно сказать что это для вас все. Вы добрый, участливый человек и помогать, лечить людей это ваше однозначно. У вас хорошо развита интуиция. Хорошо для вас подходит исследовательская деятельность. А также коллектив имеет в жизни  большое значение. Вы можете оказывать влияние на массы   Но в работе бывают у вас частые перемены.  И сейчас также видна перемена деятельности. Если по правде легко вам не будет, будет некоторое отчуждение, с которым вы ничего пока сделать не сможете. Но со временем все наладится. Нужно немного потерпеть. Да лучше больше обучаться, уходить в работу с головой. Таким образом вы сможете направить негативное влияние планет в правильное русло. С коллективом пока дружеских отношений не стройте, просто общайтесь  на официальном уровне.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы получите большее, чем ожидаете. Найдёте очень хороший для вас вариант. Холодное время будет.  Поздняя осень или начало зимних месяцев. Работа на которой вы полностью осядете. Вы там найдёте полностью себя и своё утверждение.
Да вы найдёте работу работа будет в клинике, вас там будут ценить как сотрудника и вам все понравится, благоприятный период август сентябрь
Однозначно найдете вариант подходящий вам. Есть хороший вариант -и этот вариант как раз таки вы выберете. В этом у вас перспективы.

Здравствуйте, Ирина.

Август у вас энергетически находится в упадке. поэтому ваши поиске вас не удовлетворяют.

удачный вариант в период с 25 сентября по 11 ноября. в этот период синусоида вашей энергетики будет на пике. Работа будет в компании уже вам известной. Вполне вероятно что это одна из клиник о которых думаете.

Обратить внимание стоит на зп и статус компании. вы не сможете работать там где скажем так репутация фирмы уже заляпана негативом. Отзывы вам в помощь.

Желаю вам удачи!

Там  где  вы уже были для вас есть хоршие варианты  вашей работы, для перехода н а новую работу для вас очень хорший период  середина  сентября.
Здравствуйте, Ирина, немного не по теме, но какие то мужчины обсуждают вас за вашей спиной. И наблюдают за вами. Это могут быть и соседи.

На счет работы.
Карта Суд, маг и 3 земли. Суд символизирует как возврат к давним проектам и делам, так и освобождение от забот и обязанностей, которые подавляли ваше развитие.
В любом случае, суд- это оживление, перемены к лучшему после «мертвого периода». В очень скором времени вы трудоустроитесь.
По этой карте проходит организационное обучение и развитие, а также освоение новых, продвинутых методов работы. Получение призыва к действию, желание делиться знаниями и опытом.

Решение начать новое дело приведет вас к успеху. лучше развиваться и двигаться вперед, нежели возвращаться в прошлое… В ведении карты — новые начинания, старты, нововведения. наступит период вдохновения, прилива сил, активной работы.
3 земли-ох, ну точно, скоро судьба обеспечит вам занятость, так что отдыхайте последние пару дней).

По 3 пенатклей проходят такие понятие как наличие квалификации, востребованной на рынке труда, возможность  хорошо зарабатывать благодаря применению своих навыков и умений. Она сулит начало достаточно прибыльного дела.нового финансового цикла.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Один хороший вариант есть в клиниках, которые Вы посетили. Начало осени — благоприятное время для смены работы.
У вас идёт тройка и семёрка мечей, три это трижды один  и тот же вариант, семь это стереотип, одни и те же грабли  Попробуйте сменить характер работы, поменять профессию,… по дате рождения можно  получить подсказку, точно узнать какая профессия подходит человеку по роду, какие есть задатки из прошлой жизни.
Здравствуйте. Вас ожидает что то неожиданное. Каким то образом все для Вас сложится удачно, фортуна улыбнётся Вам.
Здравствуйте! Вы устроитесь в конце сентября на одну из вакансий, которые Вами уже были ранее просмотрены. Изначально Вам откажут в месте и возьмут другого претендента. Этот человек не оправдает надежд работодателя и тогда свяжутся с Вами. У Вас будет отлично развиваться карьера на этом месте. Все будет замечательно. Будете получать от работы материальное и моральное удовлетворение. Комфортно Вам так будет с самого первого дня. Полная самореализация и удовлетворение. Удачи Вам!
Здравствуйте! Хороший период для перехода сентябрь. Обращайте внимание на то, насколько комфортно Вы ощущаете в здании, в котором придется работать, не должно быть ощущение дискомфорта. Уточните особенности стиля руководства. Те варианты, которые Вы посетили пока не Ваши.

Здравствуйте!

Вы очень удачно выбрали время для поиска: продуктивный период уже сейчас, а продлится он до середины осени. К тому времени вы найдёте уже своё место. Главные критерии: слушайте свою интуицию, а также меньше соглашайтесь на компромиссы. Место должно по максимуму устраивать вас по условиям с самого начала.

Уходите прямо сейчас. Работу найдете до поздней осени, а пока будет время и для поиска себя, и для отдыха. Внимание обращайте на энергетику компании прямо при входе, интуиция Вас не обманет.
Здравствуйте! Приличную работу Вы найдете, осенью вижу хороший вариант для Вас! В октябре будете довольны․
Здравствуйте.
Пока будете до откября работать на своём месте, если  по энергетике не расчистите себе пути в поиске работы. После 27 августа сможете  уже подыскать выгодный вариант.
Добрый день.
Подходящий вариант найдется ближе к новому году (ноябрь — декабрь). Совсем новый, не один из тех, где вы уже были. Работа вам понравится во всех смыслах, хороший коллектив, высокая зарплата, но жесткий график работы.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/RsAWaAlJcSg
Период удачный сейчас. Но найти работу подходящую можно только с активно работающим денежным каналом. Вам надо сделать активацию. В лучшем случае в течение 1-2 месяцев сможете уже устроиться
Да вы найдете подходящую работу
Есть 2 клиники, к которым нужно присмотреться, Вас могут взять туда на работу, выбор остается за Вами, обращайте внимание прежде на то, где будет выгоднее и комфортно Вам в этих 2-х клиниках, то, что устраивает Вас больше всего, то — Ваше. Не теряя времени, дайте о себе знать, заявите о себе, работа нужна Вам.
Август вполне удачен для вас для поиска новой работы. Все ваши надежды оправдаются и планы осуществлятся.
Здравствуйте, я бы рекомендовала Вам начать свое дело. Работа будет, но Вы все равно придете к тому, что надо что-то свое.
У вас место будет удачное осенью вам позвонят по тем объявлением по которым вы уже звонили или ходили на собеседование там освободится место и вам предложат
Здравствуйте. Вы найдете удачное место этой осенью, в течении месяца. По условиям и зарплате это будет то, что вам нужно. Там где вы были хороший вариант есть.