Здравствуйте.В детстве я подвергался большим физическим нагрузкам, и теперь страдаю частыми одышками и мегренями с аурой. Кажется как будто лёгкие не хотят принимать половину вдыхаемого мной воздуха, - вопрос №4437625

а при изменении давления(например перед дождём) складывается впечатление что задыхаюсь и даже зевнуть не могу, а при мигренях голова болит, немеют руки, губы и язык, в прибавку к этому в глазах образуется тёмное пятно, которое зазмывает половину обзора. С такими проблемами я боюсь что в армии, на первом же марш-броске совсем помру… Вопрос: что это может быть, и возьмут ли с этим в армию?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Артемий!
Вопрос о годности к военной службе будет решаться по результатам Вашего обследования по направления военкомата. Ваша задача членораздельно описать свои жалобы при прохождении медицинской комиссии в военкомате.