Личная жизнь до конца 2022 года. Какими событиями ознаменуется.какие перспективы в любви и отношениях? JULIYA 06.12.88 - вопрос №4437850

1500 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

познакомитесь с брюнетом, который вам понравится, с ним может получиться что-то стоящее и серьезное, парень может не сразу проявить себя или сначала будете в дружбе больше
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До конца года ждёт мужчина сергей
Мужчина  из  прошлого вам о себе может напомнить и продолжить ваше  с ним общение уже на другом  уровне вашего  общения.Другая  встреча  с новым мужчиной вас уже ждет на следующий год и ваш  выбор, с кем вам быть.
Здравствуйте, год будет благоприятен для отношений, возможно предложение руки и сердца
Будете с мужчиной, но у вас перед ним будет большая неуверенность именно в интимном плане. Обиды на партнёра не совсем дадут почувствовать себя счастливой. Будет казаться, что мужчина вам уделяет мало внимания. Практичности и уверенности рядом с ним у вас не будет.
Здравствуйте! Осень наполнена новыми знакомствами. Если есть цель постоянных отношений, имеющих смысл на будущее, то судьба приведет на Вашу линию жизни такого человека. Знакомства в местах отдыха, место уютное и немноголюдное.
Юлия, начиная с сентября довольно критический период в вашей жизни, в который собираются происходить важные изменения, вы можете быть подавлены или инертны, состояние энергетики может привести вас к нарушениям по здоровью, время для очищения, которое может быть достигнуто при соответствии со вашими желаниями, начиная от физического тела и заканчивая поступками и мыслями, поскольку существует больше возможностей, но вы их не используете и проходите мимо, не следуете линии судьбы, действуете, как против ветра, для изменений до конца года, судьба потребует максимально придерживаться нужного направления, и поэтому воздействие будет отличаться тем, что коснется всех сфер жизни, не только личных встреч и работы, но всё вместе, и «перестройка» может длиться продолжительно по своему своего воздействию, от полугода до несколько лет, пока не появится  определенный эффект, подходящий для формирования у вас определенного характера, до внешних проявлений. От вас потребуется лишь три параметра, хранить свою веру, сохранять чистоту мысли,  и проявлять доверие к миру. Тогда судьбоносный процесс пройдет быстрее, воспитывается  в вас устойчивость, отсекается непостоянство и ветреность, если всё пойдет по плану, пройдете этот период,
минуя кризисные ситуации, восстановите в себе все, что необходимо для счастья, и что временно потеряли.
Здравствуйте, Юлия.
Вам выпала карта Солнца и 9 огня.
Первая карта указывает на успех в профессиональной деятельности, самореализацию, понимание своего предназначения, работу по призванию, наслаждению своим трудом. Солнце связано с творческими, публичными профессиями, дает клиентов, популярность.
По этой карте также идут новые начинания, достижение целей, профессиональный рост, пребывание в центре внимания. Очень хорошая карта, она говорит о том, что то над чем вы долго и упорно трудились, готов осветиться солнечным светом ясности и завершения.

Вы высоко подниметесь, люди будут тянуться к вам.

Теперь на счет мужчины. 9 огня.  На изображении мы видим молодых людей разных рас, народов, миров. вы познакомитесь с иностранцем, вас будут связывать общие интересы и сексуальные желания, различий между вами вы оба не захотите видеть и замечать, да и зачем пристально приглядываться друг к другу, когда превыше всего страсть, общение, диалоги, интересы.
Это будет роман с человеком из другого социального слоя, человеком иной культуры. Спокойный, уверенный в себе, высоко интеллектуальный.

Знакомство с мужчиной будет осенью счастливое.
Год для вас будет насыщенный.
В первую очередь в плане отношений, будет несколько мужчин рядом с вами. Стоит внимательно относиться к общению отношениям, потому что один из мужчин будет не очень честный по отношению к вам, он будет младше вас по возрасту.
А вот к кому стоит обратить внимание, это к мужчине старше вас на несколько лет по возрасту. Огненный знак по гороскопу, скорее как овен.
С этим мужчиной хорошая перспектива идёт, брак, и у вас с ним идёт беременность, мужчина будет хотеть ребёнка. В третей половине года, август месяц идёт беременность.
Будете счастливы рядом с ним, мужчина будет довольно таки обеспечен.
Так же у вас улчшить финансовое положение, деньги у вас будут в руках постоянно. Развитие будет, возможно откроете для себя новую свферу в работе. Так как идёт обучение, получение знаний.
Год для вас будет успешный.
Здравствуйте. Будет мужчина, с которым теплое общение перерастет в любовные чувства. Общение до определенного момента в большинстве своем дистанционного характера показано.
Развитие отношений с мужчиной, далее замужество. Парень смуглый (либо много татуировок на теле), имеет небольшой бизнес, хороший доход.
Здравствуйте. Идет предложение о замужестве. Также выбор из двух кандидатов. Отношения с мужчиной будут развиваться и приведут к взаимной любви и обретению семьи.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте, у Вас будет знакомство с человеком, а также что-то из настоящего или прошлого, что будет требовать Вашего решения.
с знакомым мужчиной нет перспектив… он ни рыба ни мяса… разный будет говорит и доверится в итоге ему не сможете и забудете его и 2022 году встретите нового парня.он будет лучше чем знакомый мужчина.
Вы поставите точку на прошлом. Придет новая любовь, серьезно и надолго.
Будет семья, муж и ребенок у вас
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/pjihz8O2b2g
Здравствуйте! Ждут яркие события, мужчина будет добиваться Вашего внимания, с ним завяжутся отношения․ Будете счастливы в этих отношениях․
Перспективы освободиться из пут прошлого, встретить любящего и любимого, выйти за него замуж и родить желанного ребенка. Все прекрасно. Удачи!
У вас к концу года появится мужчина, связан с дорогой, ваше общение закрутился быстро очень, много общего будет.