Добрый вечер! Не замужем. Отношений нет. Очень хочется серьезных стабильных отношений и надёжного мужчину, с целью создания семьи... Когда состоится судьбоносная встреча с ним, и как я его узнаю? - вопрос №4437988

Юлия (08.07.77)
Благодарю!изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

  • Юлия, рассмотрим Ваш вопрос с точки зрения китайской астрологии, науке чтения карты судьбы БаЦзы.
    У Вас очень сильная карта рождения (судьба или как мы ее называем Небесная удача). В Вас большой заряд энергии и неиссякаемый цикл производства или созидания. Вы уверены в себе, смело двигаетесь по жизни, очень активны, независимы, знаете в каком направлении двигаться, чтобы достичь успеха. Но как правило, в подобных картах, если один из аспектов жизни вырывается сильно вперед, то другие могут страдать, в том числе это касается и личных отношений, брака. По Вашей карте Вы желаете мужчину, супруга, любовь, но в это же время отталкиваете его, т.е. сами отношения у вас не являются основным приоритетом в жизни, для Вас приоритет номер 1 – это созидание, прогресс, открытие чего-то нового. К тому же мужчины настороженно относятся к сильным женщинам. Так же люди с Вашим личным элементом все хотят делать быстро, то же самое и в личных отношениях, Вы стараетесь пропустить этапы знакомства, ухаживания, долгих романов, Вы стремитесь сократить этот путь и очень настойчиво сразу пытаетесь связать человека узами брака. Согласитесь, что такая тактика и предрасположенность так же отпугивает возможных кандидатов.
    Но …. нет ничего невозможного. Судьбу вполне можно корректировать и управлять ею. Мой совет Вам – снизить планку требований, немного больше уделять времени личной жизни, даже в ущерб работе и карьере, не бежать впереди паровоза, не стараться мгновенно добиться от ухажера признания в любви и предложения руки и сердца, дайте ему проявить инициативу, ослабьте свой пыл и напор и пусть все происходит плавно и своим чередом. Так же в Вашей карте не хватает звезд романтики, но это так же корректируется на уровне Фен-шуй, можем активировать Ваш сектор романтики в квартире, поделать активации на любовь и все обязательно получится.
    Десятилетний столп удачи 2017-2027 г.г. у Вас со звездой мужа, эту звезду немного ослабляет Правильное богатство – это работа и карьера. Так же в этом периоде у Вас очень активная Почтовая лошадь – это звезда перемещений, переездов, поездок. Вот скорее всего где-то в поездке Вы и встретите своего единственного. Год Быка и следующий год Тигра очень к этому располагает.
    Все обязательно получится! Удачи и личного счастья Вам!
    Ещё 
19.08.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Сделала для вас расклад карт Таро. Юлия вам пришлось многое пережить об этом говорит карта Башня. В итоге вы приобрели уверенность карта Королева жезлов. Однако карта Дьявол искушает вас. Но вы примете обдуманное решение. Сейчас вы открыты к новой жизни. Но старый негативный опыт сдерживает вас. Последние 2 карты говорят, что впереди вас ждет радостное событиеизображение из вопросаи материальное благосостояние.
17.08.21
Судьбу    стоит    брать в свои руки  -  ведь  она   всего  50%    неизбежна  и    неотвратима .  Сделайте     себе    установку — найти  пару   . Долго не    будете   в поиске -    ваши    мысли  и действия  приведут  к  знакомству — и видно что уже в этом году вы    встретите свою пару.
17.08.21
вам придется подождать, увы, это будет но не быстро. по меньшей мере год-полтора подождать, за это время будут у вас знакомства, но такого какого хотите — оно произойдёт не раньше следующей осени. узнаете своего любимого по году рождения, он родился в 1973/74 г.
18.08.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store