Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, я люблю сладкое. Сладкоежка. В последнее время стала замечать, что хочу сладкое – ем, но после этих шоколадок происходит словно вздутие в животе, тяжесть - вопрос №4438006

какая-то и неутолимая тошнота. Но я точно понимала, что хочу сладкого. Но после него такие симптомы. С чем может быть связано? Спасибо.
1 ответ

Ответы

Добрый вечер! Проведите минимальное обследование для начала (клинический анализ крови, биохимический анализ крови, общий анализ мочи), неплохо УЗИ органов брюшной полости. Дальнейшая тактика порезультатам обследования.