Уважаемые эксперты! Если кто видит. Как реально мужчина относится ко мне? Какие чувства испытывает? Можно ли еще что-то вернуть? Ольга - 07.07.1972г. Александр - 18.11.1971г. - вопрос №4438204

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Похоже, что мужчина женатый. Но там дама в сравнение с вами не идет, она его не привлекает. Летняя брюнетка. Там, конечно, уже просто многое связывает, но любви нет. Вы и внешне и энергетически больше подходите. Связь до конца он с вами не обрывает, по ощущениям. Какое-то общение все же идет, даже если редкое. И причина этого с его стороны — все еще чувства к вам и мысли о потенциальном схождении. Такие вот эмоции, как у вас, когда никак не можешь отпустить — они обычно взаимны. У вас вообще без вариантов.

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства в его сердце живы более того, они незыблемы, для него вы совершенно особенная. На этом фоне можно все вернуть, но вот нужно ли? У вас вперёди хорошие перспективы вне этих отношений.
Ольга, действительно он вас очень любил, теперь уже в прошлом, хотя Солнце у каждого находится в водной стихии, оба очень чувствительные и эмоциональные, но ваши чувства направлены в себя и на себя, а чувства Александра были направлены вовне, то есть в вашу сторону, он обладает более сильным темпераментом, он деятельный, решительный, напористый, вы к нему были более пассивной, может быть не очень-то любили,
часто обижались, и он предъявлял к вам много требований, вы в свою очередь старались «ускользнуть» из-под его влияния, он ревновал и часто ранил словом, порой незаслуженно, что теперь между вами согласия можно достичь, при большом желании, но если вы будете уступать, выделите ему центральное место и подчинитесь его воле, но видится, что у вас повышенная сексуальность и вы хотите скорых результатов, нетерпеливость может подвести, вам будет не хватает с его стороны страсти, пыла и активности, шанс всё же есть, между вами сохранилась психическая связь на очень тонком уровне, восприимчивость к настроению и чувствам друг друга, вы можете проявить в его отношении нежность и сострадание, а он вновь вами будет очарован, вы по прежнему для него притягательная, между вами большой плюс в интимной совместимости и есть для брака.
Здравствуйте.Безумно вас любит, вернуть можно, но необходимо убрать между вами блоки, сделать чистку.
Чувства у него были сейчас, они у него почти полностью заглушенны, он переменил своё мнение, кстати благодаря знакомой ему девушке.
Сами вернуть его уже не сумеете.
Его настроили против вас, но возврат возможен, всё не так просто
Здравствуйте! В глубине души у этого мужчине не разорванная связь с этой женщиной.Чувства прочно поселились в его сердце вопреки всем обстоятельствам. Вернуть можно.
Идет вы однолюб… вас не интересует временых отношении а серезных и долговременный интересует.Такое чувства у вас был с ним в прошлом отн… и расстались по его инициативе… Хотя у него к вам очень теплый чувства но он предпочитает быть одиночке отстранен… Иногда теплый общении бывает… У него к вам претензии нет… считает вы порядочная хорошим характером… чувственная… кольцо вижу кто то был в браке.Пока он закрыт вернуть пока не получится… Он часто думает работе финансах… вот когда дело его пойдут в гору тогда все можно вернуть… он упрет упрям пока говорит нет но скажет да и встретимся в будущем не в этом году ..2022 году шанс будет все вернуть.
Вы его маните и он думает о вас очень часто. Так же Александр вспоминал ваш разговор последний, ему хочется быть хорошим и достойным для вас, ему хочется, чтобы вы его оценили. Он пытается понять, как ему выйти из этого подвешенного состояния, чтобы сдвинуть ситуацию между вами с мертвой точки. Здесь может быть проблема в финансах у него. У него сильные чувства к вам, хочет вернуться.
Здравствуйте! Оля, а Александр весь в работе. Очень деятельный человек. Вынашивает уйму планов и ищет пути претворения их в жизнь. На личную  жизнь у него почти нет времени. К вам испытывает нежные чувства. Ему нравится общаться с вами. Чувства есть, они не исчезли.Отношения вернуть можно.
Здравствуйте, Ольга! Трудно сказать, что вообще как-то относится, было болезненное завершение, сейчас вполне человек собой доволен. Вернуть все можно и изменить, человек любой реагирует на Ваше определенное поведение, что-то может так заинтересовать, что захочет общаться.Но дело в том, что все равно будете в ситуации просящей любви и внимания. Лучше вкладывать энергию в себя, мужчин много.
Еще не все потеряно, шансы остаются все возобновить и начать все сначала.
Здравствуйте. По его ощущениям шанс на благой поворот в ситуации существует, однако в определенный момент он почувствовал будто у него упала гора с плеч. Т.е. на момент прекращения он скорее испытал облегчение, хотя со временем начал ощущать желание появления удачной возможности изменить ситуацию. На душе у него груз из-за того как все сложилось. Возможность возврата есть, но мужчину необходимо будет подталкивать.
Здравствуйте! Для мужчины в прошлом Вы были идеалом. Он Вас очень любил. Но это в прошлом. Несмотря на то, что он помнит Вас. Для него воспоминания о том времени, когда вы были вместе, являются отдушиной. Но это уже все в прошлом. Будущего у Вас с ним нет. У каждого своя дорога. Более того, Вы из-за своей любви к нему и возвращения в памяти к тем временам, закрываете к себе доступ другим мужчинам. Они не могут достучаться до Вашего сердца. Вам нужно отпустить Александра и жить своей жизнью. Иначе она пройдет мимо Вас, а Вы так и будете жить в мире воспоминаний и грез. Удачи Вам!
Очень мнительный, переживающий.Чувства никуда не делись, но совершили какую-то ошибку по отношению к друг другу. Многое хотел бы сказать Вам, мысленно общаясь, но вот подойти к Вам с чистосердечным признанием не решается.
Здравствуйте! Александр относится к вам уважительно, по доброму. Чувства немного  охладели, но до сих пор испытывает к вам симпатию, интерес. Шансы попытаться вернуть ваши отношения есть.

Здравствуйте!

Вы до сих пор очень дороги мужчине, у него много хороших воспоминний с вашим участием, к которым он довольно часто возвращается. Считает, что время ушло и все шансы вернуть вас упущены. Возобновление отношений возможно, но вы должны будете взять инициативу в свои руки.

отстранился он от вас, он вас не понимает и никогда не примет вашей яркости, банально, но вы ему, как кость в горле своей красотой и умом, он, конечно тоже симпатичный, но ваша энергетика буквально сдавила мужчину, прямо говоря, он бежал
Здравствуйте Ольга!
Нет у него к вам любовных чувств, не стоит пытаться, правда.
Удачи!
Ольга. во благо себе. отпустите  этого мужчину. Он  выворачивает Вас  на негативную сторону  Сначала  кажется любовь ... , а на самом деле  кармический  узел  Ваш прошлого   становится  в аспект с его Солнцем  и он открывает программы, которые Вам не нужны. они в прошлом.  Он не дает Вам развития.   Каким бы хорошим он не был,  этот аспект  не даст вам  развития  по  восходящему  пути. А также есть аспект луна в оппозиции к НЕптуну (  При этом аспекте вам обоим трудно выразить истинные чувства друг к другу. Мужчина может прятаться за образы, которые маскируют его реальную индивидуальность, тогда как женщина не перестает пытаться вывести на поверхность его чувства.  Отпустите   его в Гималаи)))
к сожалению у вас с ним разные дороги… простите сказок писать не умею…
Да можно мужчина по вам скучает и хочет вернуться ну пока вы его игнорите этого не случится
Здравствуйте

чувства есть
давно уже знакомы и все это время глубоко относился к ней, она играет немаловажную роль в его жизни
забыть не в силах
как бы ни складывались отношения, сильно привязан к ней энергетически
и ничего поделать с этим не может
да, вернуть еще чтото можно, шанс судьба вам предоставит

всех благ!
Шансы вернуть есть, но небольшие.