Здравствуйте, перехожу на другую работу. Перспективы работы на новом месте? - вопрос №4438244

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Хорошие будут перспективы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, работать будете, но взлетов и прибылей особых не ждать, все ровно, стабильно.
Здравствуйте! Работа долгая, стабильная, но без динамики роста.
Работа будет монотонная.Вам пока нравиться.Через время вы решите ее сменить.Тут остро станет вопрос выбора и вы сделаете этот шаг.Удачи.
Работа спокойная, перспектив пока не видно. Но вас работа будет устраивать.
Здравствуйте! Расклад показал, что вы немного переживаете по поводу новой работы. Да, придётся нелегко. Не сразу освоитесь, покажется работы много, но это временно. Привыкните. Это лучший вариант, чем оставаться на старой работе. Даже более, вы хваткий человек, работой овладеете в совершенстве за короткое время. вы будете довольны.
Здравствуйте. Суетно и хлопотно будет все складываться. Будут разговоры не очень приятные за спиной. Позже всплывёт от кого они шли. По д конец года будут достигнуты хорошие результаты. Вас положительно отметят.
Здравствуйте! Работа спокойная. Рост не предвидится. Какое-то время Вас будет устраивать, но потом монотонность, рутинность и безперспективность  заставят Вас искать новую работу. Но это будет года через 2-3.
Здравствуйте! Перспективы хорошие, больше возможностей у Вас будет․
Место перспективное, хотя вы и в раздумиях стоит ли переходить или нет. Стоит.
Работа будет приносить хороший достатокчи со временем будет развиваться перспектива.
Вы способны преподнести себя в самом лучшем свете. Как будете настроены, то и получите, перспективы перед Вами открыты.
Здравствуйте! На новой работе временно будете работать. Потом будет другое место с большими перспективами.
Здравствуйте!  Хорошие перспективы. Прекрасно уживетесь на новом месте. В следующем году показано повышение. Удачи Вам!
Здравствуйте! На новом месте вы сможете себя реализовать как можно лучше, достигнете хороших результатов в работе и уважения в коллективе.
Здравствуйте, перспективы будут смешанные. Куча конкурентов, гонка за деньгами, сложные порядки. Но Вы справитесь.
Здравствуйте!
Пару лет на этом месте проработаете. Все будет ровно. Без особых взлетов и падений. А потом перейдете на другое более перспективное место.
Здравствуйте !
Перспективы довольно успешные, от этой работы получите все, чего желаете.
будете работать и благополучно…
Перспективы работы на новом месте отличные, все получится и сложится
Будете осваивать изучать учиться новому а в целом все хорошо будет
Перспективы увидите сразу, все Вам понравится, останетесь надолго.
Здравствуйте

данная работа мало перспектив вам несет
Она показана для вас стабильной, с постоянным заработком
но вот стимула и движения нет

всех благ!

@ SOFIA CHERNAYA