Кто выиграет суд - вопрос №4438262

1500 p
Светлана или Алексей?
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Алексей выиграет  суд.  Но  удовлетворят  иск  не  в  полной  мере.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отложат за недостатком документов. с обеих сторон.
такое чувства оба с высшие образованием… Свету вижу не худая дама крепкая телом… кто то работает документами в компе а может оба… Света упрямая но  идет выиграет Леша.
Здравствуйте! Светлана.
Светлана выиграет с триумфом.Удачи(мир+колесница)
Светлана
Здравствуйте!
Светлана скорре всего может проиграть суд алексею.Что-то будет и в ее пользу, но больше как получит Алексей.
Тут как совет-слушать себя.свою интуицию, обратиться за помощью, что-то сделать дополнительно, чтобы помочь себе выиграть.
Если суд состоится в назначенный день ( а вероятность очень низкая), то преимущества на этот день  есть у Светланы Правда, оно незначительное. Но все равно,   карта Светланы  намного сильнее в этом деле, чем у Алексея
У Алексея преимущества, Алексей выиграет суд.
Несомненно выиграет Светлана
Алексей.
Ваш таро прогноз ответ в видео https://youtu.be/DQmkkikcuzM
У Светланы сильная позиция, но Алексей способен действовать нечестными методами, которые могут открыть ему путь к победе. Благодаря его уловкам у него больше шансов.
Здравствуйте! В случае, если суд состоится в назначенный день, выиграет Светлана. Этот день для нее знаковый перспективный и сулит удачу. В случае переноса слушания дела на более поздний срок, дело выиграет Алексей. Появится новая информация в его пользу.
Светлана, суд определит решение удовлетворяющее частично обе стороны, как не показалось бы странным,  но какую-то часть зачтут за Алексеем, если речь о разделе имущества или финансовый вопрос, большая часть останется за Светланой, в результате спора и пересудов, можно сказать, что Светлана выиграет, но нельзя сказать, что будет рада этому выигрышу, по большому счёту — проиграют оба, впоследствии поймут, что напрасно судились. Нервы и время потеряно, как говорится: «овчинка — выделки не стоит», ваш  спор лучше было решать просто мирным путём.
Со Светланой вообще лучше не спорить, всегда отстоит свою позицию, чего бы ней этого не стоило. Она и выиграет.
Здравствуйте.
Суд не первый уже.Алексей выигрывает. Будут ещё суды.
Суд выиграет Светлана. Хотя мужчина будет хитростью, обманом, и финансовыми возможностями перетягивать победу на себя. Но окажется глупцом, допустит ошибку, чем самым справедливость будет на стороне Светланы
Здравствуйте!  У Алексея очень сильные позиции, но, суд, выиграет Светлана. Удача на её стороне. Всех Благ!
Здравствуйте! У Светланы больше шансов выиграть суд, а вот Алексей может быть не доволен решением суда.
Алексей хитер, но за Светланой правда- она и победит.
суд выиграет тот, кто сделает неожиданный, не основанный на советах окружающих и свой предыдущий опыт ход, который от него никто не ожидает…
Светлана выиграет, у него вообще шансов нет, уже жалеет что с ней связался, потому что понял, что такие люди, как она — честно добиваются всегда своего.
Ни выигравших, ни проигравших из них не будет, на мировую согласятся.
Здравствуйте, правда за Светой. Но все будет не так просто. Не будет чистой победы.
У обоих хорошие шансы выиграть, но скорее всего Светлана.
Суд будет на стороне Светланы.
по энергетике идёт Светлана, как бы об Алексее и речи нет
волокита еще предстоит  Светлане, но будет на ее стороне правосудие…
Алексей в итоге выиграете но пока до выиграла далеко а мужчина хитрый позаботился поэтому и выиграет