Хочу лететь в другую страну чтобы получить американскую визу в сентябре. Получится ли у меня? Удастся ли сделать всё с доками и получить визу ? Какие шансы все оформит и получить визу ? - вопрос №4438364

600 p
Александра 17.12.1993 Минск 19.55
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас получиться все, что вы задумали.
Не надо бояться и сомневаться.
Шансы велики.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

увы в этом году визу не получите -вероятность улететь будет только к следующему лету
здравствуйте!
На следующий год большая вероятность.
Так как видно, что Вы зависите от обстоятельств в социуме
в этом году вас ждет разочарование, не торопитесь с поездкой.
Александра, ситуация не позволяет оформить визу, внешние препятствия, которые не зависят от Вас.
Здравствуйте. Получится, вы осуществите это. Шансы высоки, плюс развитие отношений с мужчиной будет.
Ну видать вы до того сильно хотите уехать из своей страны, что некими силами толкаете это желание. Против судьбы, вы сами сдвинете эту преграду и напролом пойдёте добиваться этой цели. И вы знаете у вас успех в этом будет. Только не совсем сентябрь выходит получение визы, но данный год до снега.
Но, для вас не время дальнего пути данный год. Будут неприятели на пути.
Здравствуйте! Шансы есть и стоит вам попытать судьбу. Внимательно просмотрите свои документы, чтоб не возникло никаких вопросов при оформлении визы.
ваши планы нуждаются в некоторой корректировке, ситуация будет разворачиваться не так как вы ожидали, замыслы оправдаются только частично, какими бы красивыми они не казались, их нужно менять по мере необходимости и тогда все должно получиться, посмотрите на активной ладони есть ли линия путешествий и куда загнуты, в какую сторону, пальцы руки
Есть вероятность, что у вас все получится. Можете рассчитывать на помощь со стороны. Но и… по каким-то обстоятельствам поездка может отложиться на более поздний срок.
по энергетике могут быть в сентябре у вас затрудения с визой
в этом году дорога у вас закрыта…