Здравствуйте! Насколько сложно будет взаимодействовать с партнером в браке? Сейчас начались серьезные конфликты, живем не первый год. Проблема в разногласиях, связанных с детьми или в другом? - вопрос №4438785

Моя дата рождения 04.03.1982 Остальные данные укажу в чате…
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Нужны  ваши  всех даты  рождения видимо между  вами есть  третье лицо…
Нужно вам гармонизировать ваши отношения. Иначе семья разрушится из за ссор и недопонимания.
Здравствуйте.Ко всему нужно подходить с умом, скорее всего у Вас началось разрушение общего энергетического поля, надо Вас просмотреть по фото.Удачи Вам!
есть кто не рад вашему союзу…
Проблема в обоих мужчине не нравится поведение жены а жене поведение мужа также есть магическое вмешательство со стороны родни мужа
что бы анализировать ваши отношения с партнером нужны и его данные тоже. плюс без вашего хотя бы места рождения,  даже вашу натальную карту не оценишь.