эзотерика - вопрос №443882

в моей жизни уже 15 лет черная полоса, до такой степени плохо как буд то солнце ушло.Помогите пожалуйста!!!

Ответы

Здравствуйте Инесса.Вы не оставили ни каких данных о себе, поэтому просто не возможно прогнозировать ваше будущее.

Удачи вам.С уважением, Галина.

Инесса, здравствуйте! По такой короткой информации сложно вам помочь. Нет даты рождения. В чём выражается ваша чёрная полоса? Что вы делаете, чтобы выйти из этого состояния?

ДЛя дианостики реальной -нужны хоть какие -то данные.Оптимально  - даты и фото

обращайтесь в чат — помогу

Изменить можно многое, но для начала нужны даты как отправная точка.