sos - вопрос №443887

здравствуйте. мне 24 года.ищу работу. месяц назад прошла собеседование, — ждала вызова месяц. пригласили. прошла обучение. на практике не повезло с наставником-она лояльно отнеслась к нашему обучению. через день выход на «стартовую площадку» НО БЕДА: оказалось что знаний в моей голове нет.lдругих вариантов работы нет, я ни на что не способна. родители в шоке от того, что я всё провалила,они не хотят меня видеть. я реально поняла что ни на что больше не способна в этой жизни. шансов нет-либо уход из компании либо смерть
2 ответа

Ответы

Наталья, здравствуйте! Кто же в Вас так вдолбил «комплекс отличницы». Мир многогранен и разнообразен, Ваши знания это наживное, тем более при умении пользоваться интернетом. Можно заняться самообразованием, при этом работать на той работе, которая не требует много знаний, но сможет обеспечить материально. Вы уже в таком возрасте, что пора опираться на свое мнение, а не реагировать так болезненно на реакцию родителей. Для того, чтобы разобраться в своей зависимости от мнения и действий родителей обратитесь к выбранному специалисту.

С уважением, Оксана Станиславовна

Здравствуйте, Наталья! Если я правильно понял, приступать к работе Вам через день, а значит провалить Вы еще ничего не успели! Сей час основная задача — за оставшееся время освоить старт, а дальше будете напрягаться параллельно поступающим задачам (по формуле тяжело в учении, легко в бою). Поэтому рано себя хороните вместе с вашими родителями. Дерзайте и только потом анализируйте конкретно совершенное Вами действие (Ваше действие, а не бездействие). Успехов!!!