какой самый эффективный способ похудения,похудеть и не набрать вес заново? - вопрос №4438909

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Только привести питание в норму и придерживаться ПП на протяжении жизни. В таком режиме иногда допустимы читмилы, когда хочется побаловать себя чем-то вкусненьким и это не будет во вред фигуре.
Здравствуйте!
Самый эффективный метод: меньше калорий и больше движения.
Здравствуйте.
Вы должны понимать-эффективность способа зависит от индивидуальных особенностей организма.
Способов и диет-много, но что именно вам в вашем случае подойдет вот в чем вопрос.
Возможно набор веса связан с каким-то скрытым от вас заболеванием, назначенное основное лечение приведет вес в норму!