Опасно ли делать прививки от короны внуку(12 лет).Имеет диагноз порок сердца и астма - вопрос №4438936

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Показания и противопоказания для прививок определяет наблюдающий ребёнка педиатр.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро! Необходима консультация педиатра и узких специалистов ( кардиолога и пульмонолога) оценив все риски специалисты сделают вывод стоит вакцинировать ребёнка или нет. Будьте здоровы!