Здравствуйте, у меня такая проблема, на ребре образовалась шишка, которая болит и боль отдаёт в спину и левое подреберье. Также присутствует слабость, усталость, сонливость. А сегодня ещё и кровь в - вопрос №4438965

кале. Местный хирург надо мной посмеялся, когда я обратилась с этой проблемой. Сказав что это жировик и всё. Подскажите, куда мне обратиться? К какому врачу? Какие сделать обследование?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Обратитесь для начала на осмотр к хирургу.
Доброе утро! Обратитесь за повторной консультацией к хирургу по поводу образования в области ребра.Появление крови в стуле нельзя игнорировать, поскольку это один из наиболее тревожных и серьезных симптомов заболеваний желудочно-кишечного тракта и требует обследования и медицинской помощи. Обратитесь к терапевту. Вам назначат анализы, ФГДС.