Не знаю что с коленом, сел на корточки заболело потом расходил нормально потом спрыгнул с поезда опять заболело , что это может быть помогите опухоли сильной нет ходить могу боль умеренная болит - вопрос №3961515

левая нога болит с правой стороны колено с одной стороны
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Возможно, что есть небольшое повреждение связок коленного сустава, но скорее всего — это временно и прогноз хороший.
Рекомендую посетить хирурга для уточнения ситуации и делать себе легкий самомассаж коленных суставов обоих.
Добра и здоровья вам!