ЗДРАСВУЙТЕ. КАКИЕ ЧУСТВА,МИСЛИ МУЖЧИНИ К ЖЕНЩИНЕ? ЕГО ДЕЙСТВИЯ В БЛИЖАЙШИЙ МЕСЯЦ? ЕСТЬ ЛИ У НИХ БУДУЩЕЕ? МУЖЧИНА 25.07.1975 ЖЕНЩИНА 14.08.1983 - вопрос №4439206

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
19.08.21
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро!

Девушка интересная по энергетике.Мужчина к ней ощущает сильное влечение, страсть, она присутствует в его мыслях, нечто таинственное в ней видит. какую-то загадку, изюминку, есть то, что к ней тянет необъяснимо и где бы мужчина не находился, к этой девушке его все равно будет тянуть.У мужчины внутренние обиды показывают и  в целом недоверие в женщинам, возможно в его прошлом наблюдались болезненные отношения, которые привели к разрыву или измена.Он нашел в себе силы через сложные испытания продвигаться дальше, можно сказать, травмирующие ситуации не сломили его дух.Он много об этой девушке мечтает, фантазирует, рисует картинки у себя в голове, здесь ностальгия по их встречам, мужчина время от времени погружается в приятные воспоминания.Он может то исчезать их жизни девушки, то вновь появляться, как бы уходит. но не сжигает окончательно за собой мосты, ему важно сохранить ощущение свободы, мужчина может находиться в поиске чего-то нового.каких-то ярких ощущений, его сложно привязать к себе.Но как бы далеко не уходил.все равно будет возвращаться к девушке на фото! Может дать о себе знать в ближайший месяц.При внешней тактичности и доброжелательности он  человек достаточно жесткий и доминантный, но эту девушку невозможно подчинить и как-то прогнуть под себя, это его и заводит.По внутренней мудрости и глубине девушка его превосходит, хотя и  у мужчины очень хорошо развита интуиция и он может магическими способностями обладать.На перспективу могут быть встречи время от времени. ссоры, расставания, потом снова сближение, мужчина не готов понести ответственность из-за того, что сильно обжегся в прошлом и может проявлять инфантильность и эгоизм, нужно много энергии и сил приложить для того, чтобы он изменился и ему самому нужно проводить серьезную внутреннюю работу, избавляться от негативных сценариев прошлого.


Всего Доброго!
19.08.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вполне      хорошая перспектива на  близкие отношения  и  создания семьи. Мужчина  искренний  с   вами  а чувства  есть взаимные.
19.08.21
В мыслях много иллюзий относительно вас, в чувствах есть чувства, есть планы, есть  будущее у ваших отношений, но в ближайший месяц пока будет бездействовать, уйдет в себя
19.08.21
Здравствуйте, мужчина несвободен, есть рядом еще одна светловолосая женщина. Намерен иметь с Вами ни к чему не обязывающее общение
19.08.21
Любить вас… будете вместе… будет крепкие отношении.кольцо идет он был браке дети есть… шанс есть что он на вас женится но для этого надо много время  и убрать помехи.
19.08.21
Заинтересован, понимает что чувства просыпаются, будут отношения и достаточно бурные
19.08.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Мужчина заинтересован в общении с женщиной. Есть намерение общаться с Вами, рассматривает длительное общение. Вы можете стать постоянной парой.
19.08.21
Было время, когда он уходил в себя. Теперь у него есть настрой на долгосрочные отношения. Но это пока не твердое намерение. Заинтересованность есть, иногда даже появляется попытка найти компромисс, точки соприкосновения. Симпатия к Вам у него однозначно имеется и он даже признает Ваши отношения, хочет их развития. Активных действий в ближайшее время от него ждать не приходится. В будущем будут отношения у вас.
19.08.21
Здравствуйте. Будут развиваться отношения и эти отношения очен перспективны. Есть будущее, хорошее будущее.
19.08.21
Будущее в паре есть. мужчина будет действовать, сейчас у него трудное время, но инициативу он проявит.
19.08.21
Здравствуйте! У мужчины просматривается заинтересованность в женщине. Он настраивается на длительные отношения. Ему с женщиной комфортно. Но в ближайшее время пока останется все без изменений. Мужчина окончательного решения пока не принял.  Взвешенно подходит к принятию решения и к такому шагу.
19.08.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Есть и настоящее. и будущее. Вижу, что женщина не свободная, но искренне верит в свое будущее счастье, которого до сих пор видеть не пришлось. Мужчина влюблен не меньше, и готов одарить эту женщину всеми благами, на которые вообще способен.
19.08.21
Если сможете часто обоюдно делать друг другу комплименты, друг другом восхищаться и часто друг дружку хвалить, то эти отношения сложатся на долгие годы, всем на зависть.
19.08.21
Будущего нет он сейчас в ссоре со своей женщиной поэтому пока похваляется знакомства а вот померится и будут они вместе так что тут ловить нечего вам у вас будет зимой другой мужчина
19.08.21
Да есть будущее у них.
19.08.21
Здравствуйте!
Мужчину тревожит дистанцированность, его отдаленность. Испытывает сильное притяжение к женщине. Хотел бы сделать что-то масштабное, запоминающееся для нее от всей  души. Думает как приблизиться и очень этого желает. Ближайший месяц реализует все задуманное к женщине.
19.08.21
Здраствуйте.
Влюблён. Есть риск неприятной ситуации — спор, его подозрительность на основе ревности. Но всё разрешиться, будет встреча, интим.
20.08.21

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
1 ответ
31.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store