Исход судебного заседания - Да/Нет - вопрос №4439221

600 p
31 Августа этого года стостоится судебное заседание по поводу выплаты части долга по безработице. Я хочу знать мне присудят выплату долга или откажут в выплате?
Пожалуста, не пишите мне догадки или ваши рассуждения по-поводу судебной системы вашей страны нахождения. Я нахожусь в Нью-Йорке и суд будет тут, поэтому мне нужнен чёткий ответ и каким способом вы это увидели. Благодарю! Меня зовут Оля, 13.09.1988 г. Таганрог, 18:15
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На этом судебном заседании Вам откажут в выплате — карта Смерть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ответ Да  -  выплатят    деньги .   Каким  способом  я вижу   - это рассказать     не реально — придётся рассказывать  всю историю     развития   способностей . Удачи   вам     в тяжбе!!! Смотрю по ясновидению!!!
ДА!
Здравствуйте, выпала десятка пентаклей на Ваш вопрос — это значит — выплатят Вам часть положенных Вам средств.
Карты Таро говорят, что чтобы по честному повели с вами, нужно честной быть с другими. Будет подвох. Не получите желаемое в назначенную дату.
Решение не будет принято в Вашу пользу — 5 мечей, башня, 3 кубков.
много хлеба увидел  это означает да выплатят все.суд будет в ваше пользу.
Здравствуйте!  Да. Суд встанет на Вашу сторону. Всё будет выплачено. Расклад на таро — Сила+Туз Мечей+Мир. Удачи Вам!
да-ждите все по справедливости выйграете
с деньгами ни кто не хочет расставаться. но карта справедливости на вашей стороне отказа нет.
Смотрела рунами
Ответ — да, выплатят
ваше ходатайство будет полностью удовлетворено, просмотр ясновидением и раскладом на Таро.
Здравствуйте!
Ольга!
Вы получите выплату долга, но идет как что-то будет урезано.Не то что бы хотели.Частичная оплата может быть.
Ситуация разрешится. Присудят выплату долга.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/q12I1mjcPFw
Здравствуйте! Ответ — однозначно ДА. Ответ дан таро и просмотром энергетики вопроса)
Не откажут, заседание суда перенесут из-за технических неполадок в здании суда. Извиняться за причиненные неудобства и назначат другой день.Выплатят.
Да выплатят все по закону не переживайте
К сожалению идёт риск что урежут т.е выпала 5 кубков — ожидания не оправданы. Но однозначно что-то получите не в полном объеме…
Здравствуйте, да, Вы получите свои выплаты. Возможно, что с некоторым урезанием суммы, чуть меньше, чем Вы планировали.
Здравствуйте. Да, вам присудят эти деньги, суд будет на вашей стороне.
Здравствуйте, Ольга!
Вот карты ( лиса+10 мечей+ король пентаклей) Вам выплатят часть долга. Удачи!