Здравствуйте! Что сейчас думает обо мне бывший? Максим 14.03.1997 Мария 20.09.1995 - вопрос №4439254

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
38 ответов

Ответы

Часто думает. Вроде и хотел бы вернуть отношения. Но задета гордость.
 И не очень желание у него стоит хорошее по отношению к Марии. Такое ощущение, что расстались как то по инициативе Марии. И теперь у него желание вернуть её и расстаться уже по своей инициативе.
Чем-то недоволен в отношении вас
Иногда хочет вернуться в отношения но снова обращает внимание на ту которая сейчас около него
скучает по вас… думает спеть вам песни… но в тоже время он осознает что вместе были сложно ссоры и не понимании  но и любовь был… Считает себя виноватым перед вами… Он хочет чтоб вы были счастливая с другим парнем… а сам он хочет стать знаменит и поездках быть  обьехать мир.Он считает вы классная… и искренна желает вам всего хорошего.
Здравствуйте!  Очень скучает он, хоть и есть обида. При обоюдном желании можно всё вернуть и начать сначала. Вы были хорошей парой и, Ваши пути еще не совсем разошлись…
Мужчина вас часто вспоминает, есть желание увидеться
Здравствуйте! Думает о Вашем состоянии и задает себе вопрос, держите ли Вы сейчас на него обиду.
Здравствуйте. Любит и скучает.но тут примешаны третьи лица
В целом позитивные мысли, считает, что ему везёт на красивых девушек. Ещё сравнивает вас с другой красоткой.
Вспоминает часто… есть мысль вернуть отношения… пока не придумал как… гордость задета… как -то не может переступить через преграду какой-то обиды… сам себя виноватым никогда не признает ( даже если виноват)… большая вероятность что снова станете общаться… инициатива… как случайная встреча… или через кого-то… то есть ни он… ни вы первыми на контакт не пойдёте… но встретившись… чувства вспыхнут с новой силой и будет новый виток отношений… удачи!
Отвернут от вас., обижен как будто. Вроде и хочет посмотреть в вашу сторону, но почему-то отворачивается. Будто чего-то не хватает ему чтобы обратиться к вам. Нелепая ситуация в которой вы возможно даже и виноваты.
Здравствуйте. Думает, что эмоционально вы все ещё вовлечены в ситуацию и можете будто ходить по кругу, возвращаться к чему-то с ним связанному.
его вина в ссоре. да винит себя но скажу что в отношении есть другая. он строит с ней любовь но и возврата к вам карта закрытая.
Он осознал то, что с вами ему было стабильно и хорошо. Что он уже был на том уровне жизни и отношений, которые хотел. И сейчас у него все идет не так. Он вспоминает как ему было хорошо с вами. Но не настраивайтесь на то, что он осознал это, значит будет делать попытки вернуться. Не будет. Он тихо страдает, но живет своей жизнью. Строить отношения он будет по этому шаблону, избегая прошлых ошибок. Но уже не с вами. Возвращаться он не планирует. Так как знает что из склеенной чашки все равно пить не получиться.
Хочет чтобы ваши отношения возобновились, думает о вас достаточно часто.
Здравствуйте! Думает. Часто вспоминает. Но сдерживает его причина расставания и обстоятельства, при которых произошло расставание. Есть желание наладить отношения  Вот только соберется позвонить, а тут вспоминает все и тормозит его это. Обида какая-то у него есть на Вас. Какая-то недосказанность. Также в настоящее время рядом с ним есть девушка. которая в него влюблена. Ему она нравится. И вот в такие моменты, когда он, решив помириться с Вами, вспоминает причину расставания, эта девушка ему как отдушина. В перспективе перемирие если и будет, то кратковременное. Парень будет с девушкой той. Она ему дала ту гавань, в которую хочется возвращаться.
Думает что вы та самая единственная, лучше которой ему вряд ли найти.
У него огромное чувство вины перед Вами и сожаление, что вы расстались, лучше Вас он не встречал и не встретит, есть мысли попробовать снова наладить отношения с Вами, боится рискнуть для этого, думает, что можете его послать куда подальше, а он очень уязвим в этом плане, когда задевают его самооценку.
Думает, что Вы замечательная, и, отпустив от себя, искренне желает счастья в любви, и не только. Достойный мужчина с достойными мыслями.
думает, что вы попали в зависимое состояние от материальных благ и остальных зависимостей… мысли плохие…
Чувства остались так и не ушли хочет наладить контакт ещё в надежде вернуть былое
Здравствуйте Мария.
Рекомендация рун. Вам стоит сделать шаг на сближение. Максим думает о вас и переживает. Максим долго может сам находитьмя в тишине и не идти на примирение. Возьмите ситуацию в свои руки и действуйте. За свою любовь, нужно бороться. Между вам есть и любовь и страсть и оба эмоциональные.
Здравствуйте! В отношениях с мужчиной сейчас пауза, но это не значит, что они закончены окончательно. Мужчина скучает по вам и испытывает чувства любви, и даже в намерениях к вам просматривается встреча, активное действие, инициатива. Ваши мысли полны сомнений и неуверенности, вы сами не хотели бы его появления и боитесь, что он может как-то проявиться, не готовы к возобновлению отношений. Мужчина объявится до конца августа. У вас будет шанс наладить отношения и осенью вы сможете прийти к согласию и продолжить отношения друг с другом.
Добрый вечер.

Его состояние описывается картой 8 земли. Он отпустил вас и сделал это хладнокровно. Он больше просматривает полученные уроки, чем сожалеет по поводу чего то несбывшегося  и нереализованного. Он осознал свою самодостаточность, теперь он как никогда спокоен и ваш опыт- страхует его от глупых ошибок.

«Что было, то было»- вот что в его голове.

Нельзя сказать что он вас не помнит, ментальная связь для него еще осталась и она держится на общих воспоминаниях. Считает вас даже в каком то смысле родственной душой...

Но вернуть вас он не намерен, хочет отдохнуть. Ищет уединения.

2. Ваше состояние иллюстрирует карта 4 воздуха. На ней изображена девушка, которая оторвана от реальности. рядом с ней птица чайка- символ одиночества и романтической тоски. Вы живете в вымышленном идеальном мире и к сожалению наивно мечтаете быть с ним.

Вы должны знать, что он вас как девушку отпустил, а воспоминания еще долго будут храниться в его сердце как наследие памяти чувств. Кстати, обсуждал вас с друзьями недавно..

С уважением, Константин.
Все хорошо думает о вас. Симпатия еще есть.
Здравствуйте! У Максима в душе сейчас все нестабильно, хотя рядом с ним находится девушка.Новое знакомство он завел с некототорым материальным расчетом. Хотя он весь в сомнениях и не уверен в себе.
Он думает о Вас и переживает. Он не говорит Вам всей правды. Все о чем он может думать  — это соперник. Ревность подавляет все другие чувства и эмоции. Будет резкое улучшение ваших отношений. Может он хочет сделать какое — то важное признание. У него сильные чувства к Вам и непреодолимое желание быть с Вами.
эгоист еще тот…
Здравствуйте! Скучает. Без Вас жизнь кажется слишком пресной, ему не хватает огонька. Хотя и хотел жизни более спокойной и ровной, но теперь понимает, что это не для него. Считает, что если бы Вы не были слишком упрямы порой, все могло бы сложиться по другому.
Хочет поговорить с вами, увидеть вас его желание, расстроен, но меняться он не хочет,
Здравствуйте, он считает вас виновной в разрыве, но при этом осознает, что до сих пор привязан к вам. Данная ситуация поменяется в течении 3 месяцев. Человек посидит в отшельнике и позже сам проявит себя в вашу сторону с целью примерения.
Он думает, что все можно исправить. Он хочет в ближайшее время написать и постараться загладить события последнего времени.
Здравствуйте. Есть к Вам чувства, мысли о Вас частые. У него есть и приятные и неприятные воспоминания.
Здравствуйте, Мария!!
В личной жизни кто-то из прошлого появится, будет встреча. Мужчина шатен. В работе все также и останется, вы будете там и дальше работать спокойно, выполнять работу. По финансам улучшение будет скоро. Из приобретений- что-то из одежды купите, обновка. Тот мужчина вас очень страстно желает, ночами не спит уже и чувствует себя виноватым. Он хочет извинится, встретится с вами и обнять вас крепко, потому что любит и ему стыдно.
Здравствуйте!
Мария!
Мужчина очень эмоциональный, романтичный, но и немного сумасбродный.Чувства у него к вам остались.Он хотел бы быть с вами, потому что есть желание вас видеть.Влюбленность была и она еще еесть у него.Может и хотел бы как-то действовать в вашу сторону.Вообще сильно грустит о вас.Или о прошлом.
На его мысли о Вас выпали карты Солнце, Отшельник тройка мечей — это говорит о том что с Вами ему было хорошо и он находился в состоянии внутренней гармонии потому что Вы ему давали то, что ему было нужно. Но сейчас он думает что Вы также одинлки как и он и по тройке мечей до сих пор думает кто был не прав что вы оба стали одинокими. По чувства у него к Вампо картам Влюблённые, 8 чаш, Башня. Чувства они были в прошлом и чувства были сильные но Вы что-то не оценили в нём или непризнали его и у него чувства начали уменьшаться и была у него внутркнняя борьба так как ему хотелось Вас любить и в тоже время пошло охлаждение к Вам. В будущем по картам 6 жезлов, 10 пентаклей, Дурак то он ещё не один раз проявится в Вашу сторону предлагаю любовь, семью и благополучную с ним жизнь. Он Вас не забыл и не отпустил от себя.
Добрый вечер Мария!
Максим ревнует Вас, и не доверяет Вам по прежнему.Переживает  за разрыв.
он думает что ты классная и с такой как ты иметь отношения это хорошо
Добрый вечер! Часто впоминает вас, вы ему очень запомнились как яркая личность и самодостаточная.Есть обида на вас, хотел бы вернуть ваши отношения но не позволяет гордость.Если вам важен этот человек, дайте ему понять что вам тоже плохо без него.Если хорошо постораться у ваших отношений есть будущее, и возможно даже может получиться семейный очаг.Всех благ!

@ SOFIA CHERNAYA