Кофейное гадание!Здравствуйте,что нарисовал кофе?спасибо!Добра!с праздником! - вопрос №4439370

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

преодоление каких то трудностей вам будут даваться легко.денежный вопрос начнет решаться для вас в лучшую сторону.рабочие перемены-возможно новая работа или должность.информация которая дойдет до вас-окажется ложной, вам не стоит ей верить.