Добрый день! Со смерти моего покойного мужа прошло четыре года! Так сложились обстоятельства, что я не разу не смогла поехать к нему на могилу( сейчас я уже за мужем, у меня прекрасный муж, все в - вопрос №4439404

достатке, но спустя эти четыре года, за последние полгода мой покойный муж стал мне часто сниться( и в таком плане что он живой но постоянно я вижу или измену от него, или он делает вид что меня не знает, или мы расстаёмся, и вот буквально сегодня снилось, что мы с ним вместе, у нас любовные отношения, но в своей голове во сне я понимала что что-то не так, что он мёртвый да не мертв((( сеидся он мне в квартире, где мы проживаем с мужем ((на утро у меня тоска, страх и подавленное настроение( подскажите что бы это могло значить, почему он стал мне так часто сниться?
2 ответа

Ответы

Это значит только то, что он не рад Вашему новому замужеству, слишком рано Вы о нем забыли. А не забыли бы- не вышли бы замуж так скоро по его кончине.
это говорит о том что он тоскует за вами.пытается его душа напомнить о себе.если у вас нет возможности ходить на его могилу-сходите в храм и закажите молебен о упокоении его души.поставьте свечу ему за упокой-тем самым покажите ему что вы помните о нем.