Добрый день. Мучаюсь вопросом а тем ли я занимаюсь по жизни. Стоит ли мне начать изучать Таро, нумерологию? Всегда тянуло к этой сфере. Елена 29.09.1983 - вопрос №4439428

изображение из вопроса
600 p
19.08.21
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопроса
Здравствуйте!
Незнаю, чем вы занимаетесь сейчас.вы не писали, но вам лучше там работать, где есть процесс обучения, или наставничество кого-то.Или овладеть какими-то знаниями и преподавать это, учить других своему делу.Оно может быть любым.
Про Таро-здесь не видно больших способностей от природы, но можно пробовать и развивать, то что есть.Обучаться.
Про нумерологию-тут более для вас перспективно, и больше есть способностей и перспектив.Но тут опять таки надо обучаться и не останавливаться на достигнутом.
14.09.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена!
Если тянет, то почему нет? Всегда идите туда, куда лежит душа, не спрашивая стоит или нет.  В натальной карте есть указания на очень проявленную интуицию и способность хорошо чувствовать людей. А также категорически не рекомендуется работать в той сфере, которая не приносит удовольствия… Если подключить эти два фактора, можно получать от жизни хорошие плюшки.

с уважением, Ольга
восточный астролог Бацзы и ЦиМень
19.08.21
Число судьбы 5, это вы. Такое число, как и число 3, они открытые каналы во вселенной. Информация идёт потоком. Только нужно научиться понять и принять. кто и что вам не говорил бы, будет вхолостую, потому что выбор вы должны сделать по притяжению. К чему тянет, тем и занимайтесь. А главное не зацикливайтесь, вы поменяете за свою жизнь деятельность несколько раз. Сейчас у вас цикл жизни 11(2).До вашего дня рождения ваши сенсоры обострены, вот зайймитесь медитацией. И выберитето, что вам любо.И чтобы это было не насоветанное, а ваш выбор. И ещё у числа 5, отсутствует усидчивость. Берётся и за то и за это и мало что доводит до совершенства. Выберите область и тренируйтесь, тренируйтесь, тренируйтесь.
19.08.21
Зачем мучиться?
Просто берите и делайте. Если затянет, то и сами не сможете бросить
19.08.21
Сознание находится достаточно высоко. Со временем все равно придете к тому, чтобы изучать эзотерику или психологию. Добро пожаловать в профессию. :))
19.08.21
Ответы есть в  вашем вопросе… если " тянет"  к чему-то… этим стоит заняться… если не станет профессией… делом для дохода… то как-то по другому в жизни окажется полезным… а вот то что встаёт вопрос… тем ли занимаетесь в жизни… это здорово! мучиться не надо… а надо проявить своё предназначение… и узнать точно те сферы жизни в которых для вас всё приготовлено… и радость и доход желаемый. Так что жизнь вам подсказывает что настало время это узнать и встать на свой  основной путь в жизни… удачи!
19.08.21
Добрый день, Елена ! 
Таро не изучают, его чувствуют и понимают. Это не просто иллюстрированные бумажные  карточки, это живые  карты за которыми стоят Духи, которые подсознательно подсказывают информацию  в руках тех, кого они сами выбрали. Должна откровенно сказать вам, чтобы вы смогли правильно для себя определиться — Таро ревнивы и взяв их в руки вы будете принадлежать целяком им, они мужчин будут от вас отгонять, лишь  бы вы время на них тратили, а не на что-то другое. 
Астрология, нумерология и т.п. — вот эти науки можете изучать, если Душа просит,  без вреда для себя, а лишь в пользу. 
Удачи!
19.08.21
Здравствуйте. Однозначно да- это ваше направление, нумерология вам больше откроется, нежели чем таро. Стоит изучить астрологию.
19.08.21
Способности к эзотерике есть, развивайтесь, у Вас прекрасно все получится.
19.08.21
Елена, очень опасно, не то, что вредно, не следовать своим желаниям. Хоть нас к этому приучили с детства. Но результат — вообще не можете понять, где «Ваше» и чего хотите, даже с мужчинами, едите не ту еду, что Вам подходит и портите здоровье, падает самооценка (это очень связано с желаниями) и т.д. А начало — всего лишь задавливать в себе то, что хочется. Если имеете в виду — сможете ли зарабатывать — то любой астролог сайта сможет проанализировать Ваши «денежные» дома и их связь с восьмым.
19.08.21
Эксперт месяца
Если тянет к тайнам, открывающимся только для имеющих пытливый ум, то почему нет? Способности есть, желание-тоже. Начинайте. Это занятие не оставит Вас равнодушной.
19.08.21
Не раздумывая стоит. Это ваше.
19.08.21
Здравствуйте! Стоит изучать, если есть сильная тяга. В этом у Вас есть талант. У Вас по роду способности, и Вы всегда это чувствовали.
19.08.21
Здравствуйте!  Если тянет — то надо пробовать и практиковать. У Вас все получится. Удачи!
19.08.21
Да у вас все получится и вполне прибыльное дело для вас будет
19.08.21
Не спрашивайте. Берите ответственность на себя и действуйте, если можете себе это позволить.
19.08.21
Да вы тем занимаетесь.
19.08.21
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке 
всех благ 
https://youtu.be/1agWetZs_p8
19.08.21
Совсем другим нужно заниматься. Ваше предназначение нужно активировать
19.08.21
Здраствуйте.
Нумерологию, парапсихологию да.
19.08.21
стоит изучать, есть высокие шансы вашего успеха в этом деле
20.08.21
Здравствуйте, Вам вообще подходит все эзотерическое, психологическое. Тета-хилинг, Астрология, Гадания, Рейки. Сможете в этом быть успешной, но не сразу. Придется очень много учиться.
20.08.21
Сейчас на сайте
Доброго.

Таро редко у кого основное занятие. Большинство совмещают Таро и прочие практики с мирским. Просто так в эту стезю не тянет. Если не займетесь — потом будете жалеть. Если чувствуете, что это ваше — занимайтесь, изучайте и никого не слушайте. В этом деле вообще нельзя просить совета и слушать других. Слушать здесь нужно только себя и свои ощущения. Выйти на доход при должном изучении и спустя время — проблемой для вас не будет.

Удачи.
21.08.21
Здравствуйте. Да, Вам стоит этим заниматься. В результате у вас будет повышение качества жизни по многим сферам.
22.08.21
открыть таро можно за один урок
22.08.21
Здравствуйте, да, стоит. Вам нужно стать на эту стезю. Будет успех и гармония в жизни.
31.08.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
лишний вес
1500 p
17 ответов
15.01.15
Вопрос задан анонимно
8 ответов
03.11.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store