Добрый день ! Требуется помощь , при выходе из блонда в средне русый оттенок , получился тёмный седой цвет . Что делать? И как это исправить , если взять краску коричневого оттенка закрасится ли - вопрос №4439433

это, или будет ещё хуже?

Ответы

Здравствуйте Виктория.
Берите русый оттенок.
Здравствуйте.
Не совсем понятно-чем выходили из блонда в русый, что выступила темная седина на голове?!
Произведите окрашивание в молочно шоколадные оттенки, в спелый орех или светло коричневые оттенки.