Как сложится личная жизнь антона, 09.01.1980 в ближайший год? - вопрос №4439526

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не складывается, как ни старается. Много ошибок, которые не хочет усвоить, принять к сведению, от чего страдает немерено.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина встретит свою половинку весной, с которой сложаться серьёзные отношения
Женщину рядом с ним видно в конце осени, очень тесные отношения между ними будут
Неплохо сложится, тем более к нему есть внимание от красивой женщины
Здравствуйте! Женщина рядом с ним видна во второй половине года. Очень теплые отношения между ними. Развитие событий неторопливое. Им будет комфортно вместе. Как говорится — на одной волне. Отношения имеют перспективу.
Наступает эмоционально нестабильный период в его личной жизни. Разочарование в своей второй половине и предвзятое отношение к женскому полу.
Отношения с женщиной больше наигранны будут. Она к нему искренне, а он нет.
Он будет рядом со своей любимой женщиной.
В тупике у него личная жизнь, уходит от принятия решения, хотя есть возможномть устроить жизнь с любимой женщиной.
скажу что у мужчины есть шанс вернуть то что было утрачено ссора препятствия но будет и примирения
Сложно сложится будет загружен в работе недостаток финансов в личной жизни тишина хоть и ждёт улучшения
останется с дамой который в долгих отношениях… он к ней вернется после какое то время паузы.
Отношения с женщиной будут
пока  без особых изменений… а по судьбе один останется…
успешно сложится, получит всё что хочет
Будет и хорошее и плохое, но он почему-то не будет счастлив в личном в загаданный период