Доброго дня всем! Сегодня видела отца во сне. В живых его нет уже 14 лет. Приснилось, что я взбираюсь на гору, не получается. Отец идет впереди меня, подает мне руку и помогает мне подняться. Он - вопрос №4439583

меня доводит до вершины и возвращается помочь… маме. (Вроде это ее я видела во сне) её тоже нет уже 18 леи. Хотелось бы услышать вас, уважаемые эксперты. Что может означать сей сон? Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

значит ваш папа помогает вам идти по жизни.преодолевая все преграды на пути -он дает вам руку помощи.он ваша защита