На моем лице было много прыщей, и они мне не нравились. Я решила их выдавить. После этой процедуры, лицо воспалилось и стало еще хуже. Мне говорили, что лицо лучше не трогать, но я все же не - вопрос №4439617

послушалась. Что мне теперь делать? Завтра важный день и, если я увижу того, кому это не нужно видеть, то моя самооценка падет вниз.Магазины увы закрыты. Помогите пожалуйста
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Правильно вам говорили, что прыщи давить нельзя. Представьте себе развилку, от одного кровеносного сосуда отделяется другой. Симметрия на лице. Выдавили на лице прыщик, может получиться, что выскочит на другой стороне, почти на том же уровне.Дрогерия магазины были открыты весь период короны.Поэтому можно было бы купит ьмаски, снимающие воспаление.В домашних условиях поможет чай с ромашкой, заварить и протирать лицо.Это плохо, что вы привязываете самооценку к прыщам. К одежде, к обуви, значит не любите себя.Прыщи могут быть как возрастные, также и связано с питанием.И не комплексуйте, многим не интересно.что у нас на лице, это наша мнительность.