Здравствуйте Люблю Андрея ,мой бывший робатадатель ,ездила на вахту деньги мне не за платил .На Андрея на все инстанкции написала на него заявление . Хочу забрать заявления с прокуратуры и - вопрос №4439649

трудовой Не знаю взаимны ли чувства, но мне его не хватает. Забрать заявление и начать жизнь с чистого листа. Может я придумала любовь к нему, может и не любовь, но я люблю Андрея Ответит мне Андрей взаимностью? Спасибо видящим 04.05 .1971
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы нравитесь Андрею. Потребуется некоторое время чтобы ваши отношения стали крепкими, но такие возможности есть, и это главное.