Добрый день. Чем удивит и порадует 2022 год в сфере любви? Екатерина,19.04.1982, в разводе. - вопрос №4439769

600 p

Дополнение автора от 11.03.23 21:06:13
ОС. Ни один из ваших прогнозов не сбылся.
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Начнёте жить с мужчиной.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Удивит тем, что мужчина предложит серьёзные отношения / уже ближе к ноябрю/  мужчина уже знакомый
Здравствуйте! Осенью 2022 года Вас ожидает предложение от мужчины, с которым на тот момент Вы будете в отношениях. Мужчина финансово обеспечен. К Вам будет относиться с нежностью. Всех Вам благ.
Здравствуйте. Судя по картам, вам хочется отношений, которые бы дали вам равновесие и гармонию, а не страсти и встряски. Причём, какие то перемены внутри вас уже назрели, усталость и желание поменять жизнь кардинально. Нельзя сказать, что вы сейчас открыты для общения нараспашку, скорее наоборот осторожны и не впускаете в свой мир кого попало, и в какой то мере в этом виновато ваше прошлое, куда вы периодически мысленно возвращаетесь. В сл году будет стучаться к вам мужчина, но доверия к нему не видно с вашей стороны, очень осторожно будете относиться к нему, с высоты прежнего опыта. Приблизить его к себе или нет — будет ваш выбор, с одной стороны высшие силы хотят чтобы вы умели вести диалог и не были одни, а с другой — опыт, который не даёт расслабиться, сомнения, поиск. В целом, мужчина положительный, в какой то степени, он ваш шанс. Решение будет за вами.
Здравствуйте! Будет общение с несколькими людьми, будете выбирать!
Новая  встреча  и новое закомство с новым  мужчиной, с которым вас  познакомят., совершенно случайно.
Будет мужчина у вас и будете жить гражданским браком с работой. Тоже все хорошо а ребёнок будет через два года
Отношения будут.
Год приятно удивит и порадует свежестью новых отношений, благодаря которым забудете о всех прошлых неудачах и огорчениях. Любовь, которая приведет Вас к прочному, счастливому браку.