Здравствуйте.В зоне бикини появилась висюличка подскажите что это может быть и как лечить - вопрос №4440139

4 ответа

Ответы

Здравствуйте Катя. Очный осмотр у опытного дерматолога и удаление. Предварительно — доброкачественное образование, папиллома.
Это папилома. Не опасна. Но может травмироваться бельём, в следствие чего воспаляться. Удалить можно у дерматолога или врача-косметолога.
Добрый вечер, Катя! Вероятнее всего у Вас папиллома. Современные методы лечения это лазер и радиоволновая хирургия. Не дают косметических дефектов.
Не смог прочитать последнее сообщение. Повторите его.