Здравствуйте! Какие события ждут меня в ближайшие 2 месяца? Анастасия, 11 октября 1989 - вопрос №4440156

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Возможно появится человек с которым вы будите на равном старте, то есть вы были уже в браках ранее и эти новые отношения могут цениться…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможность повысить ваши  финансы  и вывести их на должный  для вас  уровень, при этом удовлетворив  все  ваши  потребности.Повысится настроение, да и  не продолжительный отдых вам не помешает.
Здравствуйте. В ближайшие 2 месяца -развитие отношений с мужчиной, развитие серьёзных отношений. И на перспективу эти отношения большое будущее имеют.
Здравствуйте, возобновление прошлых отношений
Здравствуйте, перед вами стоит выбор пути. Работать на прежнем месте или заниматься любимым делом, которое вам очень нравиться. Если выберите свое дело,  то ваше продвижение по карьерной линии будет стремительным, будет финансовое улучшение и душевная удовлетворенность.
Ожидаемые деньги, доставшиеся Вам с трудом; разрешение долгих и тяжелых проблем.
Здравствуйте! Существенное улучшение финансового положения. Также просматривается, что Ваши мысли заняты поиском решения одной давней проблемы. Эти два месяца являются благоприятным периодом для решения этой проблемы. Вы почувствуете существенное облегчение. Также ожидается перспективное знакомство с мужчиной.
От брюнета будет материальная помощь.
В делах будет успех.
Ещё идут деньги, как бы компенсация за что-то. Но больше мороки, чем получите выгоду.
А вот родственник или очень близкий друг в вашу жизнь с близкими людьми внесёт дискомфорт.
Неожиданная встреча с человеком будет, которая принесёт вам выгоду.
Рядом с вами есть девушка, такая лёгкая улыбчивая. Она хочет казаться вашей подругой, но это далеко не так.
Здравствуйте! Ждет общение с интересным для Вас человеком, положительные сдвиги в финансовой сфере․
Покупка новая поездка ждёт радостная приятная а остальное все так ж будет
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/rpbI3InVvl8
Накопление определенной денежной суммы
Разговор будет важный со знакомым мужчиной. Решение будет принято. Поездки видны несколько раз
По раскладу — Вы как в клетке, западне себя ощущаете, можете действовать от сих до сих, не очень комфортное состояние по жизни. В личном — шаткость, ревность, отношения часто выводят Вас из себя эмоционально, счастья не добавляют тоже.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Встреча со знакомой. Покупка.
Здравствуйте, Анастасия!
Сейчас у вас такое время, когда нужно отряхнуться от прошлого. Вы погружены в прошлое и психологические комплексы, от которых нужно избавиться благодаря интуиции. У Вас появится прекрасный шанс раскрыть некий потенциал. Сейчас Вы довольно пассивны, чувственны и аккуратны. Отношения с близкими людьми будут развиваться гармонично, однако придавать им глубокое значение и доводить до абсурда не стоит. Пока любовные отношения не появятся. Но они уже не за горами. Стоит подготовить себя духовно к этим отношением. Анастасия, занимайтесь собой. Помните, что Вы находитесь на пороге новой жизни. Впереди знакомство с молодым человеком старше вас на лет 5-7.Недолгое ухаживание перерастет в длительные отношения., начало новых отношений ожидайте! Это период глубоких внутренних трансформаций, т.е. вы поменяете свое отношение к происходящему, по другому оцените прошлое.
Здравствуйте!
В личном.
Девушка ждет какого-то мужчину, она может его долго ждать, в течение 2 месяцев.Пока он будет делать к ней шаги навстречу.
В работе.
Есть что-то негативное, она будет печалиться по поводу работы, идет как отдаление, уход, ссора на работе.Но все это так задумано, кто-то это готовит.