Доброй ночи, уважаемые эксперты. Подскажите, к чему такое приснилось: как будто я была на массаже, и вдруг на месте волоса из моего тела стали вытягиваться разноцветные ( белые, розовые, рыжие) перья. - вопрос №4440271

Лучший ответ по мнению автора

Сон говорит о каком то заболевании, пока  вы  его не ощущаете . Но со временем 0 оно даст о  себе знать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На вас порча. Вот такое вам и приснилось. Порча на перьях. Вам можно помочь. Выбирайте эксперта на сайте и обращайтесь.
Здравствуйте!  Считаю сон хорошим.. Он означает, что, какая-то встряска (массаж), избавит Вас от негатива и пробудит новые мечты и надежды (перья). Добрых Снов!
Добрый день! Сон к позитивным изменениям. Массаж -это энергичные действия, которые приведут вас к преображению. Станете, как яркая экзотическая птица — разноцветные перья. Это к омоложению организма.Хороших снов!
Здравствуйте! Перья — это творческие успехи, полет мысли. Массаж может символизировать не только физическое, но и ментальное оздоровление, очищение, которое необходимо Вам для открытия творческих процессов.

@ SOFIA CHERNAYA