Знаю человека, специально сжигавшего свои старые фотографии. Он доказывал себе, что это просто суеверие и что ничего плохого от этого не будет. Влияет ли сжигание фото на энергетику? - вопрос №4440358

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Влияет, даже если человек делал это без каких либо помыслов. При сжигании фото выходят эмоции и тот кто это делает, возможно и считает что это безобидный поступок. Но удар на энергетический фон это наносит
Влияет и сильно
Смотря с каким мыслями сжигать. Если прошлое было негативным, то он поступил очень мудро.
Ничего особенного кроме самовнушения