Здравстуйте. В марте текущего года в ночном баре произошел конфликт между молодыми людьми, после чего один из них умирает через 1 - 2ч в больнице ( время с заключением эксперта и свидетельством о - вопрос №4440675

смерти не совпадает). В 01.30 ночи он покидает бар, в 02.30 ему уже оказывают мед помощь в больнице, был найден безсознания лежащим на проезжей части дороги. Также на теле имеются повреждения: ссадины в лобной части справа, на передней поверхности грудной клеткислева в проекции 2 и 3 рёбер между среднеключичной передней подмышечной линиями, кровоизлеяния в мягких тканях головы: в лобно- теменно- височной области справа, в теменной области, в теменно- затылочной областм слева и множество других телесных повреждений. Вопрос: сколько понадобиться часов при температуре воздуха в — 8 градусов мороза, находясь в тёплых вещах переохладиться, чтобы умереть? И какие травмы могли быть причиной смерти?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Дело не во времени, а полученных повреждениях внутренних органов, ко лице и могли провести к смерти. Например, внутреннее кровотечение, черепно-мозговая травма.